Поезд № 6057 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ОЖЕРЕЛЬЕ

Актуальное расписание поезда #6057 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ09:202 ч.ОЖЕРЕЛЬЕ11:2730

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ09:10:0009:10:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ09:17:0009:18:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ09:20:0009:20:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ09:23:0009:24:000 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО09:27:0009:27:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.09:32:0009:32:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.09:34:0009:35:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО09:39:0009:40:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА09:43:0009:44:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ09:47:0009:48:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 32 КМ09:51:0009:51:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО09:55:0009:56:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ10:01:0010:01:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ10:03:0010:04:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ10:09:0010:10:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ10:13:0010:13:000 мин0 км0
БАРЫБИНО10:17:0010:18:001 мин0 км0
ВЕЛЬЯМИНОВО10:24:0010:24:000 мин0 км0
ПРИВАЛОВО10:28:0010:28:000 мин0 км0
МИХНЕВО10:34:0010:35:001 мин0 км0
ШУГАРЕВО10:40:0010:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 85 КМ10:44:0010:44:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО10:50:0010:50:000 мин0 км0
СИТЕНКА10:57:0010:57:000 мин0 км0
СТУПИНО11:02:0011:03:001 мин0 км0
АКРИ11:07:0011:07:000 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ11:09:0011:10:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ11:14:0011:15:001 мин0 км0
ТЕСНА11:20:0011:20:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ11:27:0011:27:000 мин0 км0
0 мин.