Поезд № 6053 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ОЖЕРЕЛЬЕ

Актуальное расписание поезда #6053 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ06:462 ч.ОЖЕРЕЛЬЕ08:4829

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ06:35:0006:35:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.06:38:0006:39:001 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ06:43:0006:44:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ06:45:0006:46:001 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ06:49:0006:50:000 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО06:53:0006:53:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.06:58:0006:58:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.07:00:0007:01:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО07:05:0007:06:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 32 КМ07:14:0007:15:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО07:19:0007:20:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ07:25:0007:25:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ07:27:0007:28:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ07:32:0007:33:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ07:36:0007:36:000 мин0 км0
БАРЫБИНО07:40:0007:41:000 мин0 км0
ВЕЛЬЯМИНОВО07:46:0007:47:000 мин0 км0
ПРИВАЛОВО07:50:0007:51:000 мин0 км0
МИХНЕВО07:55:0007:56:001 мин0 км0
ШУГАРЕВО08:01:0008:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 85 КМ08:05:0008:06:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО08:11:0008:12:000 мин0 км0
СИТЕНКА08:18:0008:19:000 мин0 км0
СТУПИНО08:23:0008:24:001 мин0 км0
АКРИ08:28:0008:28:000 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ08:30:0008:31:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ08:34:0008:36:001 мин0 км0
ТЕСНА08:40:0008:41:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ08:48:0008:48:000 мин0 км0
0 мин.