Поезд № 604Е СОЛИКАМСК — ЕКАТЕРИНБ П

Актуальное расписание поезда #604Е по направлению СОЛИКАМСК-ЕКАТЕРИНБ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2Л,3У, 3Л.Цена билета от 443 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СОЛИКАМСК02:4915 ч.ЕКАТЕРИНБ П06:1221

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0СОЛИКАМСК00:00:0014:32:000 мин0 км0
1ЯЙВА15:59:0016:05:006 мин68 км0
2ВСЕВ ВИЛЬВ16:26:0016:28:002 мин84 км0
3КОПИ16:48:0016:50:002 мин100 км0
4КИЗЕЛ17:20:0017:45:0025 мин123 км0
5ПОЛ ЧУСОВС18:12:0018:33:0021 мин139 км0
6ГУБАХА ПАС19:01:0019:03:002 мин161 км0
7БАСКАЯ19:48:0019:58:0010 мин198 км0
8ЧУСОВСКАЯ20:46:0021:15:0029 мин236 км0
9СКАЛЬНЫЙ21:47:0021:49:002 мин260 км0
10ВСЕСВЯТСК22:00:0022:27:0027 мин268 км0
11ПАШИЯ22:51:0022:59:008 мин293 км0
12ЛАКИ23:41:0023:43:002 мин328 км0
13БИСЕР23:53:0023:55:002 мин335 км0
14ТЕПЛАЯ ГОР00:12:0000:15:003 мин350 км1
15ГОРОБЛАГОД01:28:0001:36:008 мин419 км1
16БАРАНЧИНСКАЯ01:50:0001:52:002 мин429 км1
17Нижний Тагил02:29:0002:49:0020 мин467 км1
18НЕВЬЯНСК03:35:0003:37:002 мин517 км1
19В НЕЙВИНСК04:04:0004:24:0020 мин546 км1
20ЕКАТЕРИНБ П06:12:0000:00:000 мин616 км1
20ЕКАТЕРИНБ П06:12:0000:00:000 мин.6161