Поезд № 6046 АЭРОПОРТ СОЧИ — ЛАЗАРЕВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6046 по направлению АЭРОПОРТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЭРОПОРТ СОЧИ18:152 ч.ЛАЗАРЕВСКАЯ20:0313

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЭРОПОРТ СОЧИ18:02:0018:02:0030 сек
1АДЛЕР18:11:0018:15:00240 сек
2ИЗВЕСТИЯ18:20:0018:20:0030 сек
3ХОСТА18:26:0018:27:0060 сек
4МАЦЕСТА18:37:0018:38:0060 сек
5Сочи18:47:0018:50:00180 сек
6МАМАЙКА18:59:0018:59:0030 сек
7ДАГОМЫС19:09:0019:10:0060 сек
8УЧ-ДЕРЕ19:13:0019:13:0030 сек
9ЛОО19:19:0019:21:00120 сек
10ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ19:32:0019:33:0060 сек
11ЧЕМИТОКВАДЖЕ19:48:0019:49:0060 сек
12ЛАЗАРЕВСКОЕ20:03:0020:03:0030 сек
12ЛАЗАРЕВСКОЕ20:03:0020:03:0030 сек.