Поезд № 6042 ЧЕХОВ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000400] — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6042 по направлению ЧЕХОВ,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РЯЗАНЬ 106:483 ч.САСОВО10:0232

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Рязань 106:48:0006:48:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 203 КМ06:53:0006:54:0060 сек
2ЛЕСОК06:58:0006:59:0060 сек
3ТУРЛАТОВО07:04:0007:05:0030 сек
4ЗЕЛЕНОВО07:09:0007:10:0060 сек
5ЛИСТВЯНКА07:15:0007:16:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 227 КМ07:20:0007:21:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 231 КМ07:25:0007:26:0030 сек
8ТЫСЬЯ07:30:0007:30:0030 сек
9ПАХОТИНО07:38:0007:38:0030 сек
10ПЕРЕВЛЕС07:44:0007:45:0060 сек
11ПЕРКИНО07:49:0007:50:0060 сек
12ПРОНЯ07:52:0007:53:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 270 КМ08:01:0008:02:0060 сек
14НОВАЯ ПУСТЫНЬ08:09:0008:10:0060 сек
15ШЕЛУХОВО08:17:0008:18:0060 сек
16ЗАДУБРОВЬЕ08:26:0008:27:0030 сек
17КРУТИЦЫ08:35:0008:35:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 306 КМ08:40:0008:40:0030 сек
19ШИЛОВО08:43:0008:44:0060 сек
20БОРОК08:50:0008:50:0030 сек
21ТЫРНИЦА08:52:0008:53:0030 сек
22ВАНЧУР08:58:0008:58:0030 сек
23УШИНСКИЙ09:04:0009:05:0060 сек
24НАЗАРОВКА09:15:0009:16:0060 сек
25ЧУЧКОВО09:24:0009:25:0060 сек
26УНКОСОВО09:34:0009:34:0030 сек
27НИЖНЕМАЛЬЦЕВО09:41:0009:42:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 365 КМ09:45:0009:45:0030 сек
29СОТНИЦЫНО09:50:0009:51:0060 сек
30ОСТ.ПУНКТ 376 КМ09:56:0009:56:0030 сек
31Сасово10:02:0010:02:0030 сек
31Сасово10:02:0010:02:0030 сек.