Поезд № 603Е ЕКАТЕРИНБ П — СОЛИКАМСК

Актуальное расписание поезда #603Е по направлению ЕКАТЕРИНБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2Л,3У, 3Л.Цена билета от 443 руб. до 1089 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБ П17:2815 ч.СОЛИКАМСК20:0021

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЕКАТЕРИНБ П00:00:0017:28:000 мин0 км0
1В НЕЙВИНСК18:40:0018:42:002 мин70 км0
2НЕВЬЯНСК19:11:0019:13:002 мин99 км0
3Нижний Тагил20:00:0020:30:0030 мин149 км0
4БАРАНЧИНСКАЯ21:08:0021:10:002 мин187 км0
5ГОРОБЛАГОД21:26:0021:38:0012 мин197 км0
6ТЕПЛАЯ ГОР22:52:0022:55:003 мин266 км0
7БИСЕР23:13:0023:15:002 мин281 км0
8ЛАКИ23:27:0023:29:002 мин288 км0
9ПАШИЯ00:02:0000:10:008 мин323 км1
10ВСЕСВЯТСК00:35:0001:02:0027 мин348 км1
11СКАЛЬНЫЙ01:13:0001:19:006 мин356 км1
12ЧУСОВСКАЯ01:55:0002:38:0043 мин380 км1
13БАСКАЯ03:27:0003:37:0010 мин418 км1
14ГУБАХА ПАС04:22:0004:24:002 мин455 км1
15ПОЛ ЧУСОВС04:51:0005:16:0025 мин477 км1
16КИЗЕЛ05:41:0006:06:0025 мин493 км1
17КОПИ06:35:0006:37:002 мин516 км1
18ВСЕВ ВИЛЬВ06:58:0007:00:002 мин532 км1
19ЯЙВА07:18:0007:23:005 мин548 км1
20СОЛИКАМСК08:45:0000:00:000 мин616 км1
20СОЛИКАМСК08:45:0000:00:000 мин.6161