Поезд № 602С АДЛЕР — СТАВРОПОЛЬ

Актуальное расписание поезда #602С по направлению АДЛЕР-СТАВРОПОЛЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 722 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР20:0015 ч.СТАВРОПОЛЬ22:1014

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0020:00:000 мин0 км0
1ХОСТА20:12:0020:14:002 мин8 км0
2Сочи20:34:0020:44:0010 мин23 км0
3ЛОО21:09:0021:28:0019 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ22:10:0022:23:0013 мин74 км0
5Туапсе23:02:0023:14:0012 мин103 км0
6БЕЛОРЕЧЕНС02:49:0003:38:0049 мин232 км1
7КАВКАЗСКАЯ07:49:0008:21:0032 мин402 км1
8ТЕМИЖБЕКСК08:56:0008:58:002 мин427 км1
9РАСШЕВАТКА09:31:0009:33:002 мин460 км1
10ПЕРЕДОВАЯ09:59:0010:01:002 мин486 км1
11ИЗОБИЛЬНАЯ10:22:0010:25:003 мин504 км1
12ПАЛАГИАДА11:04:0011:07:003 мин540 км1
13СТАВРОПОЛЬ11:36:0000:00:000 мин556 км1
13СТАВРОПОЛЬ11:36:0000:00:000 мин.5561