Поезд № 602Н БИЙСК — ТОМСК 2

Актуальное расписание поезда #602Н по направлению БИЙСК-ТОМСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Общий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,3О,2У, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 503 руб. до 1611 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БИЙСК21:0115 ч.ТОМСК 201:4226

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БИЙСК00:00:0016:15:000 мин0 км0
1ЗОНАЛЬНЫЙ16:52:0016:55:003 мин23 км0
2БУЛАНИХА17:11:0017:13:002 мин40 км0
3ЗАГАЙНОВО17:26:0017:28:002 мин55 км0
4БОЛЬШ РЕЧК17:43:0017:51:008 мин66 км0
5ГОРДЕЕВО18:18:0018:20:002 мин82 км0
6ОВЧИННИКОВ18:34:0018:39:005 мин94 км0
7БАРНАУЛ19:48:0021:01:0073 мин160 км0
8АЛТАЙСКАЯ21:21:0021:31:0010 мин175 км0
9УСТЬ ТАЛЬМ22:28:0022:33:005 мин231 км0
10ЧЕРЕПАНОВО23:18:0023:47:0029 мин281 км0
11ЛИНЕВО00:13:0000:15:002 мин309 км1
12ИСКИТИМ00:38:0000:40:002 мин333 км1
13БЕРДСК00:57:0000:59:002 мин352 км1
14СЕЯТЕЛЬ01:12:0001:14:002 мин365 км1
15НОВОСИБИРС01:42:0002:37:0055 мин390 км1
16НОВОСИБ ГЛ01:42:0002:37:0055 мин390 км1
17МОШКОВО03:31:0003:33:002 мин448 км1
18БОЛОТНАЯ04:37:0004:39:002 мин516 км1
19ЮРГА05:06:0005:08:002 мин546 км1
20ЮРГА 105:06:0005:08:002 мин546 км1
21ЯШКИНО05:46:0005:48:002 мин592 км1
22ТАЙГА 206:13:0006:15:002 мин618 км1
23ТОМСК 107:21:0007:31:0010 мин694 км1
24ТОМСК07:45:0000:00:000 мин702 км1
25ТОМСК 207:45:0000:00:000 мин702 км1
25ТОМСК 207:45:0000:00:000 мин.7021