Поезд № 601С СТАВРОПОЛЬ — АДЛЕР

Актуальное расписание поезда #601С по направлению СТАВРОПОЛЬ-АДЛЕР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3У, 3Л.Цена билета от 765 руб. до 1756 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СТАВРОПОЛЬ06:3514 ч.АДЛЕР08:5514

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0СТАВРОПОЛЬ00:00:0018:40:000 мин0 км0
1ПАЛАГИАДА19:08:0019:12:004 мин16 км0
2ИЗОБИЛЬНАЯ19:50:0019:53:003 мин52 км0
3ПЕРЕДОВАЯ20:14:0020:16:002 мин70 км0
4РАСШЕВАТКА20:42:0020:44:002 мин96 км0
5ТЕМИЖБЕКСК21:18:0021:20:002 мин129 км0
6КАВКАЗСКАЯ21:57:0022:40:0043 мин154 км0
7БЕЛОРЕЧЕНС02:57:0003:32:0035 мин324 км1
8Туапсе06:25:0006:35:0010 мин453 км1
9ЛАЗАРЕВСКОЕ07:20:0007:28:008 мин482 км1
10ЛОО08:18:0008:25:007 мин515 км1
11Сочи08:55:0009:03:008 мин533 км1
12ХОСТА09:22:0009:24:002 мин548 км1
13АДЛЕР09:35:0000:00:000 мин556 км1
13АДЛЕР09:35:0000:00:000 мин.5561