Поезд № 601Н ТОМСК 2 — БИЙСК

Актуальное расписание поезда #601Н по направлению ТОМСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Общий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,3О,2У, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 416 руб. до 1336 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТОМСК 215:4814 ч.БИЙСК17:3526

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТОМСК00:00:0012:45:000 мин0 км0
1ТОМСК 200:00:0012:45:000 мин0 км0
2ТОМСК 112:59:0013:09:0010 мин8 км0
3ТАЙГА 214:15:0014:17:002 мин84 км0
4ЯШКИНО14:42:0014:44:002 мин110 км0
5ЮРГА15:20:0015:22:002 мин156 км0
6ЮРГА 115:20:0015:22:002 мин156 км0
7БОЛОТНАЯ15:46:0015:48:002 мин186 км0
8МОШКОВО16:48:0016:50:002 мин254 км0
9НОВОСИБИРС17:35:0018:25:0050 мин312 км0
10НОВОСИБ ГЛ17:35:0018:25:0050 мин312 км0
11СЕЯТЕЛЬ18:51:0018:53:002 мин337 км0
12БЕРДСК19:07:0019:09:002 мин350 км0
13ИСКИТИМ19:26:0019:28:002 мин369 км0
14ЛИНЕВО19:53:0019:55:002 мин393 км0
15ЧЕРЕПАНОВО20:23:0020:50:0027 мин421 км0
16УСТЬ ТАЛЬМ21:29:0021:32:003 мин471 км0
17АЛТАЙСКАЯ22:18:0022:23:005 мин525 км0
18БАРНАУЛ22:43:0023:58:0075 мин540 км0
19ОВЧИННИКОВ01:14:0001:19:005 мин606 км1
20ГОРДЕЕВО01:37:0001:40:003 мин618 км1
21БОЛЬШ РЕЧК02:02:0002:12:0010 мин634 км1
22ЗАГАЙНОВО02:25:0002:27:002 мин645 км1
23БУЛАНИХА02:43:0002:45:002 мин660 км1
24ЗОНАЛЬНЫЙ03:01:0003:03:002 мин677 км1
25БИЙСК03:41:0000:00:000 мин700 км1
25БИЙСК03:41:0000:00:000 мин.7001