Поезд № 6017 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — УЗУНОВО

Актуальное расписание поезда #6017 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ20:502 ч.УЗУНОВО23:2730

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ20:39:0020:39:000 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ20:44:0020:44:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ20:47:0020:48:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ20:49:0020:50:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ20:53:0020:53:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.21:00:0021:00:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.21:02:0021:03:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО21:07:0021:07:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО21:17:0021:18:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ21:22:0021:23:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ21:28:0021:29:000 мин0 км0
БАРЫБИНО21:35:0021:35:000 мин0 км0
МИХНЕВО21:47:0021:47:000 мин0 км0
ШУГАРЕВО21:52:0021:53:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО22:01:0022:01:000 мин0 км0
СТУПИНО22:11:0022:12:001 мин0 км0
АКРИ22:16:0022:17:000 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ22:19:0022:19:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ22:23:0022:24:001 мин0 км0
ТЕСНА22:28:0022:29:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ22:35:0022:36:001 мин0 км0
ПУРЛОВО22:47:0022:48:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 131 КМ22:51:0022:52:001 мин0 км0
ТОПКАНОВО22:56:0022:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 137 КМ22:58:0022:59:000 мин0 км0
БОГАТИЩЕВО23:04:0023:05:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 146 КМ23:11:0023:12:000 мин0 км0
КОРОВИНО23:14:0023:14:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 152 КМ23:18:0023:18:000 мин0 км0
УЗУНОВО23:27:0023:27:000 мин0 км0
0 мин.