Поезд № 6016 АЭРОПОРТ СОЧИ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6016 по направлению АЭРОПОРТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЭРОПОРТ СОЧИ21:582 ч.ТУАПСЕ-ПАСС23:5917

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЭРОПОРТ СОЧИ21:11:0021:11:000 мин0 км0
АДЛЕР21:20:0021:22:002 мин0 км0
ХОСТА21:31:0021:32:001 мин0 км0
МАЦЕСТА21:42:0021:43:001 мин0 км0
СОЧИ21:52:0021:58:006 мин0 км0
МАМАЙКА22:06:0022:06:000 мин0 км0
ДАГОМЫС22:13:0022:14:001 мин0 км0
УЧ-ДЕРЕ22:17:0022:17:000 мин0 км0
ЛОО22:23:0022:28:005 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ22:41:0022:43:002 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ22:57:0022:58:001 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ23:12:0023:13:001 мин0 км0
МАМЕДОВА ЩЕЛЬ23:20:0023:20:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ23:25:0023:26:001 мин0 км0
СПУТНИК23:36:0023:36:000 мин0 км0
ШЕПСИ23:45:0023:46:001 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС23:59:0023:59:000 мин0 км0
0 мин.