Поезд № 6016 АЭРОПОРТ СОЧИ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6016 по направлению АЭРОПОРТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЭРОПОРТ СОЧИ21:222 ч.ТУАПСЕ-ПАСС23:1217

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЭРОПОРТ СОЧИ21:11:0021:11:0030 сек
1АДЛЕР21:20:0021:22:00120 сек
2ХОСТА21:31:0021:32:0060 сек
3МАЦЕСТА21:42:0021:43:0060 сек
4Сочи21:52:0021:58:00360 сек
5МАМАЙКА22:06:0022:06:0030 сек
6ДАГОМЫС22:13:0022:14:0060 сек
7УЧ-ДЕРЕ22:17:0022:17:0030 сек
8ЛОО22:23:0022:28:00300 сек
9ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ22:41:0022:43:00120 сек
10ЧЕМИТОКВАДЖЕ22:57:0022:58:0060 сек
11ЛАЗАРЕВСКОЕ23:12:0023:13:0060 сек
12МАМЕДОВА ЩЕЛЬ23:20:0023:20:0030 сек
13ВОДОПАДНЫЙ23:25:0023:26:0060 сек
14СПУТНИК23:36:0023:36:0030 сек
15ШЕПСИ23:45:0023:46:0060 сек
16Туапсе23:59:0023:59:0030 сек
16Туапсе23:59:0023:59:0030 сек.