Поезд № 6015 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — УЗУНОВО

Актуальное расписание поезда #6015 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ19:252 ч.УЗУНОВО22:0835

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ19:12:0019:12:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.19:15:0019:16:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ19:19:0019:19:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ19:22:0019:23:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ19:24:0019:25:001 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ19:28:0019:29:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО19:32:0019:33:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.19:37:0019:38:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.19:40:0019:41:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО19:45:0019:46:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА19:49:0019:50:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО19:58:0019:59:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ20:03:0020:04:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ20:06:0020:06:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ20:11:0020:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ20:14:0020:15:000 мин0 км0
БАРЫБИНО20:19:0020:20:001 мин0 км0
МИХНЕВО20:31:0020:32:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО20:44:0020:44:000 мин0 км0
СТУПИНО20:54:0020:55:001 мин0 км0
АКРИ20:59:0020:59:000 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ21:01:0021:02:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ21:05:0021:06:001 мин0 км0
ТЕСНА21:11:0021:11:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ21:17:0021:18:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 121 КМ21:24:0021:25:000 мин0 км0
ПУРЛОВО21:31:0021:31:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 131 КМ21:34:0021:35:000 мин0 км0
ТОПКАНОВО21:38:0021:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 137 КМ21:41:0021:41:000 мин0 км0
БОГАТИЩЕВО21:46:0021:47:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 146 КМ21:53:0021:54:000 мин0 км0
КОРОВИНО21:56:0021:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 152 КМ22:00:0022:00:000 мин0 км0
УЗУНОВО22:08:0022:08:000 мин0 км0
0 мин.