Поезд № 6015 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — УЗУНОВО

Актуальное расписание поезда #6015 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТИХВИН10:363 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.12:4914

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТИХВИН09:29:0009:29:0030 сек
1КОСТРИНСКИЙ09:37:0009:38:0060 сек
2ЦВЫЛЕВО09:45:0009:46:0060 сек
3ВАЛЯ09:59:0010:00:0060 сек
4МЫСЛИНО10:17:0010:18:0060 сек
5СОРОКИНО10:21:0010:22:0060 сек
6ВОЛХОВСТ 210:34:0010:36:0060 сек
7ВОЛХОВСТ 110:42:0010:54:00720 сек
8ПУПЫШЕВО11:09:0011:10:0060 сек
9ВОЙБОКАЛО11:24:0011:25:0060 сек
10ЖИХАРЕВО11:36:0011:37:0060 сек
11НАЗИЯ11:46:0011:47:0060 сек
12МГА12:00:0012:01:0060 сек
13С-ПЕТ-ЛАД12:49:0012:49:0030 сек
13С-ПЕТ-ЛАД12:49:0012:49:0030 сек.