Поезд № 6014 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6014 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ17:222 ч.ТУАПСЕ-ПАСС19:1118

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИМЕР КУРОРТ17:07:0017:07:0030 сек
1ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ17:11:0017:12:0060 сек
2АДЛЕР17:21:0017:22:0060 сек
3ХОСТА17:34:0017:35:0060 сек
4МАЦЕСТА17:46:0017:47:0060 сек
5Сочи17:57:0017:59:00120 сек
6МАМАЙКА18:08:0018:08:0030 сек
7ДАГОМЫС18:13:0018:14:0060 сек
8УЧ-ДЕРЕ18:17:0018:17:0030 сек
9ГОРНЫЙ ВОЗДУХ18:23:0018:24:0030 сек
10ЛОО18:28:0018:29:0060 сек
11ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ18:41:0018:42:0060 сек
12ЛАЗАРЕВСКОЕ19:11:0019:12:0060 сек
13МАМЕДОВА ЩЕЛЬ19:19:0019:19:0030 сек
14ВОДОПАДНЫЙ19:25:0019:26:0060 сек
15СПУТНИК19:36:0019:36:0030 сек
16ШЕПСИ19:44:0019:45:0060 сек
17Туапсе19:59:0019:59:0030 сек
17Туапсе19:59:0019:59:0030 сек.