Поезд № 6014 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6014 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ18:012 ч.ТУАПСЕ-ПАСС19:5917

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ17:09:0017:09:000 мин0 км0
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ17:13:0017:14:001 мин0 км0
АДЛЕР17:23:0017:24:001 мин0 км0
ХОСТА17:36:0017:37:001 мин0 км0
МАЦЕСТА17:48:0017:49:001 мин0 км0
СОЧИ17:59:0018:01:002 мин0 км0
МАМАЙКА18:10:0018:10:000 мин0 км0
ДАГОМЫС18:15:0018:18:003 мин0 км0
УЧ-ДЕРЕ18:21:0018:21:000 мин0 км0
ЛОО18:28:0018:29:001 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ18:41:0018:42:001 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ19:11:0019:12:001 мин0 км0
МАМЕДОВА ЩЕЛЬ19:19:0019:19:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ19:25:0019:26:001 мин0 км0
СПУТНИК19:36:0019:36:000 мин0 км0
ШЕПСИ19:44:0019:45:001 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС19:59:0019:59:000 мин0 км0
0 мин.