Поезд № 6012 ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ — САМАРА

Актуальное расписание поезда #6012 по направлению ЖИГУЛЕВСКОЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ07:181 ч.САМАРА08:569

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ07:18:0007:18:000 мин0 км0
ЗАДЕЛЬНАЯ07:37:0007:38:001 мин0 км0
СТАРОСЕМЕЙКИНО08:05:0008:06:001 мин0 км0
ВОДИНСКАЯ08:13:0008:14:001 мин0 км0
ЯГОДНАЯ08:23:0008:24:001 мин0 км0
СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ08:32:0008:33:001 мин0 км0
ПЯТИЛЕТКА08:41:0008:42:001 мин0 км0
СТАХАНОВСКАЯ08:45:0008:46:001 мин0 км0
САМАРА08:56:0008:56:000 мин0 км0
0 мин.