Поезд № 6012 ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ — САМАРА

Актуальное расписание поезда #6012 по направлению ЖИГУЛЕВСКОЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ07:181 ч.САМАРА08:5610

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЖИГУЛ МОРЕ07:18:0007:18:0030 сек
1ЗАДЕЛЬНАЯ07:37:0007:38:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ07:55:0007:56:0030 сек
3СТАРОСЕМЕЙКИНО08:06:0008:07:0060 сек
4ВОДИНСКАЯ08:14:0008:15:0060 сек
5ЯГОДНАЯ08:23:0008:24:0060 сек
6СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ08:32:0008:33:0060 сек
7ПЯТИЛЕТКА08:41:0008:42:0060 сек
8СТАХАНОВСКАЯ08:45:0008:46:0060 сек
9САМАРА08:56:0008:56:0030 сек
9САМАРА08:56:0008:56:0030 сек.