Поезд № 6011 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6011 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС17:293 ч.АЭРОПОРТ СОЧИ20:0619

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТУАПСЕ-ПАСС17:29:0017:29:000 мин0 км0
ВЕСНА17:33:0017:33:000 мин0 км0
ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ17:36:0017:36:000 мин0 км0
ЮЖНЫЙ17:38:0017:39:000 мин0 км0
ДЕДЕРКОЙ17:41:0017:42:000 мин0 км0
ШЕПСИ17:46:0017:47:001 мин0 км0
МАГРИ17:50:0017:50:000 мин0 км0
СПУТНИК17:54:0017:54:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ18:05:0018:08:003 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ18:19:0018:21:002 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ18:33:0018:35:002 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ18:49:0018:54:005 мин0 км0
ЛОО19:08:0019:09:001 мин0 км0
ДАГОМЫС19:18:0019:19:001 мин0 км0
СОЧИ20:06:0020:08:002 мин0 км0
МАЦЕСТА20:17:0020:18:001 мин0 км0
ХОСТА20:27:0020:28:001 мин0 км0
АДЛЕР20:37:0020:38:001 мин0 км0
АЭРОПОРТ СОЧИ20:47:0020:47:000 мин0 км0
0 мин.