Поезд № 6011 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6011 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС17:293 ч.АЭРОПОРТ СОЧИ20:0619

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Туапсе17:29:0017:29:0030 сек
1ВЕСНА17:33:0017:33:0030 сек
2ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ17:36:0017:36:0030 сек
3ЮЖНЫЙ17:38:0017:39:0030 сек
4ДЕДЕРКОЙ17:41:0017:42:0030 сек
5ШЕПСИ17:46:0017:47:0060 сек
6МАГРИ17:50:0017:50:0030 сек
7СПУТНИК17:54:0017:54:0030 сек
8ВОДОПАДНЫЙ18:05:0018:08:00180 сек
9ЛАЗАРЕВСКОЕ18:19:0018:21:00120 сек
10ЧЕМИТОКВАДЖЕ18:33:0018:35:00120 сек
11ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ18:49:0018:54:00300 сек
12ЛОО19:08:0019:09:0060 сек
13ДАГОМЫС19:18:0019:19:0060 сек
14Сочи20:06:0020:08:00120 сек
15МАЦЕСТА20:17:0020:18:0060 сек
16ХОСТА20:27:0020:28:0060 сек
17АДЛЕР20:37:0020:38:0060 сек
18АЭРОПОРТ СОЧИ20:47:0020:47:0030 сек
18АЭРОПОРТ СОЧИ20:47:0020:47:0030 сек.