Поезд № 6009 ТУАПСЕ-ПАСС — АЭРОПОРТ СОЧИ

Актуальное расписание поезда #6009 по направлению ТУАПСЕ-ПАСС-АЭРОПОРТ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС13:222 ч.АЭРОПОРТ СОЧИ15:3117

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Туапсе13:22:0013:22:0030 сек
1ШЕПСИ13:35:0013:36:0060 сек
2СПУТНИК13:42:0013:42:0030 сек
3ВОДОПАДНЫЙ13:53:0013:54:0060 сек
4МАМЕДОВА ЩЕЛЬ14:00:0014:00:0030 сек
5ЛАЗАРЕВСКОЕ14:06:0014:07:0060 сек
6ЧЕМИТОКВАДЖЕ14:19:0014:20:0060 сек
7ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ14:35:0014:36:0060 сек
8ЛОО14:48:0014:49:0060 сек
9ДАГОМЫС14:58:0015:14:00960 сек
10МАМАЙКА15:21:0015:21:0030 сек
11Сочи15:31:0015:36:00300 сек
12МАЦЕСТА15:45:0015:46:0060 сек
13ХОСТА15:55:0015:56:0060 сек
14ИЗВЕСТИЯ15:59:0016:00:0030 сек
15АДЛЕР16:06:0016:07:0060 сек
16АЭРОПОРТ СОЧИ16:16:0016:16:0030 сек
16АЭРОПОРТ СОЧИ16:16:0016:16:0030 сек.