Поезд № 6008 ШАХОВСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6008 по направлению ШАХОВСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАХОВСКАЯ12:033 ч.МОСКВА КУРСКАЯ15:3344

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ШАХОВСКАЯ12:03:0012:03:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 149 КМ12:11:0012:11:000 мин0 км0
БУХОЛОВО12:16:0012:16:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 141 КМ12:20:0012:21:000 мин0 км0
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ12:26:0012:27:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 133 КМ12:31:0012:32:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСК12:39:0012:42:003 мин0 км0
ДУБОСЕКОВО12:49:0012:50:001 мин0 км0
МАТРЕНИНО12:56:0012:56:000 мин0 км0
ЧИСМЕНА13:04:0013:05:001 мин0 км0
ЛЕСОДОЛГОРУКОВО13:12:0013:13:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 91 КМ13:18:0013:18:000 мин0 км0
УСТИНОВКА13:22:0013:23:001 мин0 км0
НОВОПЕТРОВСКАЯ13:26:0013:26:000 мин0 км0
РУМЯНЦЕВО13:32:0013:33:001 мин0 км0
КУРСАКОВСКАЯ13:36:0013:36:000 мин0 км0
ЯДРОШИНО13:40:0013:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ13:43:0013:43:000 мин0 км0
ХОЛЩЕВИКИ13:47:0013:48:001 мин0 км0
ЧЕХОВСКАЯ13:54:0013:56:001 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ13:59:0014:00:001 мин0 км0
ИСТРА14:03:0014:03:000 мин0 км0
МАНИХИНО 114:10:0014:11:001 мин0 км0
СНЕГИРИ14:17:0014:18:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ14:22:0014:22:000 мин0 км0
ДЕДОВСК14:24:0014:25:001 мин0 км0
МАЛИНОВКА14:28:0014:28:000 мин0 км0
НАХАБИНО14:31:0014:32:001 мин0 км0
АНИКЕЕВКА14:35:0014:36:000 мин0 км0
ОПАЛИХА14:38:0014:39:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ14:43:0014:43:000 мин0 км0
ПАВШИНО14:46:0014:47:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО14:49:0014:50:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ14:52:0014:53:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ14:55:0014:55:000 мин0 км0
ТУШИНО14:59:0015:00:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО15:04:0015:05:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ15:07:0015:07:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ15:09:0015:10:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ15:13:0015:15:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ15:17:0015:17:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ15:23:0015:24:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ15:27:0015:28:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ15:33:0015:33:000 мин0 км0
0 мин.