Поезд № 6008 ШАХОВСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6008 по направлению ШАХОВСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛИСКИ20:133 ч.КАНТЕМИРОВКА21:5712

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛИСКИ20:13:0020:13:0030 сек
1ЕВДАКОВО20:52:0020:53:0060 сек
2ПОДГОРНОЕ21:30:0021:31:0060 сек
3РОССОШЬ21:57:0022:15:001080 сек
4РАЙНОВСКАЯ22:33:0022:34:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 809 КМ22:42:0022:43:0030 сек
6МИТРОФАНОВ22:48:0022:49:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 821 КМ22:57:0022:57:0030 сек
8ЖУРАВКА23:11:0023:12:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 841 КМ23:15:0023:15:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 846 КМ23:20:0023:21:0030 сек
11КАНТЕМИРОВКА23:27:0023:27:0030 сек
11КАНТЕМИРОВКА23:27:0023:27:0030 сек.