Поезд № 6007 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — УЗУНОВО

Актуальное расписание поезда #6007 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 215:502 ч.ВЕРЕЩАГИНО18:1931

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЕРМЬ 215:50:0015:50:0030 сек
1ПЕРМЬ СОРТ15:57:0015:58:0060 сек
2КОМСОМОЛЬСКАЯ16:00:0016:01:0030 сек
3ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ16:03:0016:04:0030 сек
4ПРОМУЧАСТОК16:07:0016:08:0030 сек
5КУРЬЯ16:11:0016:12:0060 сек
6ЛАСЬВА16:16:0016:17:0030 сек
7МЫСЫ16:20:0016:21:0030 сек
8ОВЕРЯТА16:25:0016:26:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 1406 КМ16:30:0016:31:0030 сек
10СТРЕЛКА16:32:0016:33:0030 сек
11УВАЛ16:38:0016:39:0030 сек
12ШАБУНИЧИ16:42:0016:43:0060 сек
13ОСТ. ПУНКТ 1394 КМ16:46:0016:47:0030 сек
14УДАЛЫ16:50:0016:51:0030 сек
15ЧАЙКОВСКАЯ16:56:0016:57:0060 сек
16ВОЖАКОВО17:02:0017:03:0030 сек
17ЮШКОВО17:06:0017:07:0030 сек
18СЮЗЬВА17:10:0017:11:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 1375 КМ17:12:0017:13:0030 сек
20ГРИГОРЬЕВСКАЯ17:19:0017:20:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 1366 КМ17:24:0017:25:0030 сек
22МОКИНО17:30:0017:31:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1358 КМ17:34:0017:35:0030 сек
24ОБВА17:40:0017:41:0030 сек
25МЕНДЕЛЕЕВО17:49:0017:50:0060 сек
26ПУЗЯТА17:55:0017:56:0030 сек
27КУКЕТСКИЙ18:00:0018:01:0030 сек
28АНИКИНО18:05:0018:06:0030 сек
29ЗЮКАЙ18:09:0018:10:0030 сек
30ВЕРЕЩАГИНО18:19:0018:19:0030 сек
30ВЕРЕЩАГИНО18:19:0018:19:0030 сек.