Поезд № 6007 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — УЗУНОВО

Актуальное расписание поезда #6007 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ13:212 ч.УЗУНОВО15:5326

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ13:11:0013:11:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ13:17:0013:18:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ13:20:0013:21:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ13:24:0013:24:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.13:31:0013:31:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.13:33:0013:34:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО13:38:0013:38:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО13:48:0013:49:001 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ13:58:0013:58:000 мин0 км0
БАРЫБИНО14:04:0014:05:000 мин0 км0
МИХНЕВО14:16:0014:17:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО14:29:0014:30:000 мин0 км0
СТУПИНО14:39:0014:40:001 мин0 км0
АКРИ14:44:0014:45:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ14:49:0014:50:001 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ15:02:0015:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 121 КМ15:08:0015:09:000 мин0 км0
ПУРЛОВО15:16:0015:16:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 131 КМ15:19:0015:20:001 мин0 км0
ТОПКАНОВО15:24:0015:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 137 КМ15:26:0015:27:000 мин0 км0
БОГАТИЩЕВО15:31:0015:32:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 146 КМ15:38:0015:39:000 мин0 км0
КОРОВИНО15:41:0015:41:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 152 КМ15:45:0015:45:000 мин0 км0
УЗУНОВО15:53:0015:53:000 мин0 км0
0 мин.