Поезд № 6006 АЭРОПОРТ СОЧИ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6006 по направлению АЭРОПОРТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЭРОПОРТ СОЧИ15:062 ч.ТУАПСЕ-ПАСС17:1019

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЭРОПОРТ СОЧИ14:18:0014:18:000 мин0 км0
АДЛЕР14:27:0014:31:004 мин0 км0
ИЗВЕСТИЯ14:36:0014:36:000 мин0 км0
ХОСТА14:42:0014:43:001 мин0 км0
МАЦЕСТА14:53:0014:54:001 мин0 км0
СОЧИ15:03:0015:06:003 мин0 км0
МАМАЙКА15:14:0015:14:000 мин0 км0
ДАГОМЫС15:21:0015:22:001 мин0 км0
УЧ-ДЕРЕ15:25:0015:25:000 мин0 км0
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ15:29:0015:29:000 мин0 км0
ЛОО15:33:0015:34:001 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ15:45:0015:46:001 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ16:00:0016:01:001 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ16:14:0016:27:0013 мин0 км0
МАМЕДОВА ЩЕЛЬ16:34:0016:34:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ16:39:0016:40:001 мин0 км0
СПУТНИК16:50:0016:50:000 мин0 км0
ШЕПСИ16:57:0016:58:001 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС17:10:0017:10:000 мин0 км0
0 мин.