Поезд № 6005 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — УЗУНОВО

Актуальное расписание поезда #6005 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ10:283 ч.УЗУНОВО13:3033

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ10:19:0010:19:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ10:25:0010:26:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ10:28:0010:28:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ10:31:0010:32:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО10:35:0010:36:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.10:40:0010:41:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.10:42:0010:43:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО10:48:0010:48:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО11:00:0011:01:001 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ11:08:0011:08:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ11:13:0011:14:001 мин0 км0
БАРЫБИНО11:21:0011:22:001 мин0 км0
МИХНЕВО11:33:0011:34:001 мин0 км0
ШУГАРЕВО11:39:0011:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 85 КМ11:43:0011:44:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО11:49:0011:50:001 мин0 км0
СИТЕНКА11:57:0011:57:000 мин0 км0
СТУПИНО12:01:0012:02:001 мин0 км0
АКРИ12:06:0012:07:001 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ12:09:0012:10:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ12:13:0012:15:002 мин0 км0
ТЕСНА12:20:0012:20:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ12:26:0012:36:0010 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 121 КМ12:42:0012:43:001 мин0 км0
ПУРЛОВО12:50:0012:51:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 131 КМ12:54:0012:55:001 мин0 км0
ТОПКАНОВО12:59:0012:59:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 137 КМ13:01:0013:02:000 мин0 км0
БОГАТИЩЕВО13:06:0013:07:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 146 КМ13:14:0013:14:000 мин0 км0
КОРОВИНО13:16:0013:17:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 152 КМ13:20:0013:21:001 мин0 км0
УЗУНОВО13:30:0013:30:000 мин0 км0
0 мин.