Поезд № 6005 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — УЗУНОВО

Актуальное расписание поезда #6005 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 209:522 ч.ВЕРЕЩАГИНО12:2231

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЕРМЬ 209:52:0009:52:0030 сек
1ПЕРМЬ СОРТ09:59:0010:00:0060 сек
2КОМСОМОЛЬСКАЯ10:02:0010:03:0030 сек
3ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ10:05:0010:06:0030 сек
4ПРОМУЧАСТОК10:09:0010:10:0030 сек
5КУРЬЯ10:13:0010:14:0060 сек
6ЛАСЬВА10:18:0010:19:0030 сек
7МЫСЫ10:22:0010:23:0030 сек
8ОВЕРЯТА10:27:0010:28:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 1406 КМ10:32:0010:33:0030 сек
10СТРЕЛКА10:34:0010:35:0030 сек
11УВАЛ10:39:0010:40:0030 сек
12ШАБУНИЧИ10:43:0010:44:0060 сек
13ОСТ. ПУНКТ 1394 КМ10:47:0010:48:0030 сек
14УДАЛЫ10:51:0010:52:0030 сек
15ЧАЙКОВСКАЯ10:57:0010:58:0060 сек
16ВОЖАКОВО11:02:0011:03:0030 сек
17ЮШКОВО11:06:0011:07:0030 сек
18СЮЗЬВА11:10:0011:11:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 1375 КМ11:13:0011:14:0030 сек
20ГРИГОРЬЕВСКАЯ11:20:0011:21:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 1366 КМ11:25:0011:26:0030 сек
22МОКИНО11:31:0011:32:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1358 КМ11:35:0011:36:0030 сек
24ОБВА11:42:0011:43:0030 сек
25МЕНДЕЛЕЕВО11:52:0011:53:0060 сек
26ПУЗЯТА11:58:0011:59:0030 сек
27КУКЕТСКИЙ12:03:0012:04:0030 сек
28АНИКИНО12:08:0012:09:0030 сек
29ЗЮКАЙ12:12:0012:13:0030 сек
30ВЕРЕЩАГИНО12:22:0012:22:0030 сек
30ВЕРЕЩАГИНО12:22:0012:22:0030 сек.