Поезд № 6004 АЭРОПОРТ СОЧИ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6004 по направлению АЭРОПОРТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЭРОПОРТ СОЧИ11:073 ч.ТУАПСЕ-ПАСС13:2737

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЭРОПОРТ СОЧИ10:57:0010:57:0030 сек
1АДЛЕР11:06:0011:07:0060 сек
2ИЗВЕСТИЯ11:12:0011:12:0030 сек
3ХОСТА11:18:0011:19:0060 сек
4МАЦЕСТА11:29:0011:30:0060 сек
5Сочи11:39:0011:46:00420 сек
6МАМАЙКА11:55:0011:55:0030 сек
7ДАГОМЫС12:06:0012:10:00240 сек
8УЧ-ДЕРЕ12:13:0012:13:0030 сек
9ГОРНЫЙ ВОЗДУХ12:17:0012:17:0030 сек
10ЛОО12:22:0012:32:00600 сек
11ЛЕСНАЯ12:37:0012:37:0030 сек
12ВАРДАНЕ12:41:0012:41:0030 сек
13СОВХОЗ12:45:0012:45:0030 сек
14ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ12:49:0012:50:0060 сек
15ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ12:57:0012:57:0030 сек
16ГОЛОВИНКА13:00:0013:00:0030 сек
17ЧЕМИТОКВАДЖЕ13:07:0013:08:0060 сек
18ВВС13:12:0013:12:0030 сек
19ВОЛКОНСКАЯ13:14:0013:14:0030 сек
20СОЛОНИКИ13:19:0013:19:0030 сек
21ЛАЗАРЕВСКОЕ13:27:0013:28:0060 сек
22МАМЕДОВА ЩЕЛЬ13:31:0013:31:0030 сек
23АШЕ13:35:0013:35:0030 сек
24ВОДОПАДНЫЙ13:42:0013:43:0060 сек
25ГОЛУБАЯ ДАЧА13:45:0013:45:0030 сек
26СМЕНА13:47:0013:47:0030 сек
27ДРУЖБА13:50:0013:50:0030 сек
28МАКОПСЕ13:52:0013:52:0030 сек
29СПУТНИК13:59:0013:59:0030 сек
30МАГРИ14:03:0014:03:0030 сек
31ШЕПСИ14:07:0014:08:0060 сек
32ДЕДЕРКОЙ14:12:0014:12:0030 сек
33ЮЖНЫЙ14:16:0014:16:0030 сек
34ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ14:19:0014:19:0030 сек
35ВЕСНА14:22:0014:22:0030 сек
36Туапсе14:26:0014:26:0030 сек
36Туапсе14:26:0014:26:0030 сек.