Поезд № 6004 АЭРОПОРТ СОЧИ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6004 по направлению АЭРОПОРТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 109:102 ч.КОПАНИЩЕ11:4413

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВОРОНЕЖ 109:10:0009:10:000 мин0 км0
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА09:16:0009:17:001 мин0 км0
ОТРОЖКА09:23:0009:25:002 мин0 км0
ПРИДАЧА09:41:0009:42:001 мин0 км0
МАШМЕТ09:47:0009:49:002 мин0 км0
КОЛОДЕЗНАЯ10:16:0010:17:001 мин0 км0
ДАВЫДОВКА10:34:0010:35:001 мин0 км0
БОДЕЕВО10:46:0010:47:001 мин0 км0
ЛИСКИ11:01:0011:08:007 мин0 км0
КРУПЕННИКОВО11:27:0011:28:001 мин0 км0
ДИВНОГОРСКАЯ11:32:0011:33:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 143 КМ11:37:0011:38:001 мин0 км0
КОПАНИЩЕ11:44:0011:44:000 мин0 км0
0 мин.