Поезд № 6003 САМАРА — СЫЗРАНЬ 1

Актуальное расписание поезда #6003 по направлению САМАРА-СЫЗРАНЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС08:362 ч.АЭРОПОРТ СОЧИ10:4217

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТУАПСЕ-ПАСС08:36:0008:36:000 мин0 км0
ШЕПСИ08:49:0008:50:001 мин0 км0
СПУТНИК08:56:0008:56:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ09:11:0009:15:004 мин0 км0
МАМЕДОВА ЩЕЛЬ09:22:0009:22:000 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:27:0009:30:003 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ09:42:0009:43:001 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ09:58:0009:59:001 мин0 км0
ЛОО10:11:0010:14:003 мин0 км0
ДАГОМЫС10:23:0010:25:002 мин0 км0
МАМАЙКА10:33:0010:33:000 мин0 км0
СОЧИ10:42:0010:46:004 мин0 км0
МАЦЕСТА10:55:0010:56:001 мин0 км0
ХОСТА11:05:0011:06:001 мин0 км0
ИЗВЕСТИЯ11:12:0011:13:000 мин0 км0
АДЛЕР11:17:0011:18:001 мин0 км0
АЭРОПОРТ СОЧИ11:27:0011:27:000 мин0 км0
0 мин.