Поезд № 6002 ВОРОНЕЖ 1 — ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]

Актуальное расписание поезда #6002 по направлению ВОРОНЕЖ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 118:121 ч.ЛИСКИ20:1110

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОРОНЕЖ 118:12:0018:12:0030 сек
1БЕРЕЗОВАЯ РОЩА18:18:0018:19:0060 сек
2ОТРОЖКА18:25:0018:27:00120 сек
3ОСТ.ПУНКТ 582 КМ18:32:0018:32:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 586 КМ18:36:0018:37:0030 сек
5ПРИДАЧА18:40:0018:47:00420 сек
6МАШМЕТ18:53:0018:55:00120 сек
7КОЛОДЕЗНАЯ19:22:0019:25:00180 сек
8ДАВЫДОВКА19:44:0019:45:0060 сек
9ЛИСКИ20:11:0020:11:0030 сек
9ЛИСКИ20:11:0020:11:0030 сек.