Поезд № 6001 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — УЗУНОВО

Актуальное расписание поезда #6001 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ04:273 ч.УЗУНОВО07:1736

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ04:15:0004:15:000 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ04:21:0004:21:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ04:24:0004:25:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ04:27:0004:27:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ04:30:0004:31:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.04:37:0004:38:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.04:40:0004:41:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО04:45:0004:45:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА04:49:0004:49:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО04:57:0004:58:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ05:03:0005:03:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ05:05:0005:06:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ05:10:0005:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ05:14:0005:14:000 мин0 км0
БАРЫБИНО05:19:0005:20:001 мин0 км0
ВЕЛЬЯМИНОВО05:25:0005:26:000 мин0 км0
ПРИВАЛОВО05:29:0005:30:000 мин0 км0
МИХНЕВО05:34:0005:35:001 мин0 км0
ШУГАРЕВО05:40:0005:41:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО05:49:0005:50:001 мин0 км0
СИТЕНКА05:56:0005:57:000 мин0 км0
СТУПИНО06:01:0006:02:001 мин0 км0
АКРИ06:06:0006:06:000 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ06:08:0006:09:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ06:12:0006:13:001 мин0 км0
ТЕСНА06:18:0006:18:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ06:24:0006:25:001 мин0 км0
ПУРЛОВО06:38:0006:38:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 131 КМ06:41:0006:42:000 мин0 км0
ТОПКАНОВО06:46:0006:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 137 КМ06:48:0006:49:001 мин0 км0
БОГАТИЩЕВО06:54:0006:55:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 146 КМ07:02:0007:02:000 мин0 км0
КОРОВИНО07:04:0007:05:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 152 КМ07:09:0007:09:000 мин0 км0
УЗУНОВО07:17:0007:17:000 мин0 км0
0 мин.