Поезд № 468С ИМЕР КУРОРТ — СМОЛЕНСК Ц

Актуальное расписание поезда #468С по направлению ИМЕР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 533 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕР КУРОРТ20:3944 ч.СМОЛЕНСК Ц22:4744

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ИМЕР КУРОРТ00:00:0020:16:000 мин0 км0
1АДЛЕР20:29:0020:39:0010 мин8 км0
2ХОСТА20:51:0020:53:002 мин16 км0
3Сочи21:12:0021:18:006 мин31 км0
4ЛОО21:43:0021:49:006 мин49 км0
5ЛАЗАРЕВСКОЕ22:47:0022:55:008 мин82 км0
6Туапсе23:36:0023:48:0012 мин111 км0
7ГОР КЛЮЧ02:00:0002:50:0050 мин195 км1
8Краснодар03:58:0004:32:0034 мин260 км1
9КРАСНОДАР103:58:0004:32:0034 мин260 км1
10БРЮХОВЕЦК07:12:0007:14:002 мин353 км1
11КАНЕВСКАЯ07:45:0007:47:002 мин387 км1
12СТАРОМИНСК08:28:0008:30:002 мин438 км1
13СТАРОМИН Т08:28:0008:30:002 мин438 км1
14РОСТОВ09:52:0010:17:0025 мин541 км1
15ПЕРВОМАЙСК09:52:0010:17:0025 мин541 км1
16НОВОЧЕРКАС11:54:0011:56:002 мин612 км1
17ШАХТНАЯ12:37:0012:39:002 мин653 км1
18СУЛИН13:12:0013:14:002 мин682 км1
19ЗВЕРЕВО13:36:0013:38:002 мин701 км1
20ЛИХАЯ14:00:0014:14:0014 мин725 км1
21КАМЕНСКАЯ14:40:0014:42:002 мин749 км1
22МИЛЛЕРОВО15:37:0015:39:002 мин820 км1
23КУТЕЙНИКОВО16:30:0016:32:002 мин886 км1
24РОССОШЬ18:11:0018:41:0030 мин1014 км1
25ЕВДАКОВО19:45:0019:47:002 мин1085 км1
26ЛИСКИ20:26:0020:31:005 мин1130 км1
27ВОРОНЕЖ22:55:0023:50:0055 мин1228 км1
28ВОРОНЕЖ 122:55:0023:50:0055 мин1228 км1
29КАСТОРН К01:33:0001:43:0010 мин1323 км2
30КУРСК03:55:0004:44:0049 мин1474 км2
31КУРЧАТОВ05:36:0005:38:002 мин1523 км2
32ЛЬГОВ КИЕВ06:03:0006:18:0015 мин1552 км2
33ДМИТРИЕВ Л08:04:0008:06:002 мин1620 км2
34КОМАРИЧИ08:45:0008:47:002 мин1662 км2
35НАВЛЯ09:35:0009:37:002 мин1715 км2
36БРЯНСК10:31:0011:19:0048 мин1768 км2
37БРЯНСК ОРЛ10:31:0011:19:0048 мин1768 км2
38ЖУКОВКА12:26:0012:33:007 мин1824 км2
39ДУБРОВКА12:59:0013:04:005 мин1849 км2
40РОСЛАВЛЬ 114:21:0014:33:0012 мин1901 км2
41ПОЧИНОК15:24:0015:26:002 мин1960 км2
42РЯБЦЕВО15:52:0015:53:001 мин1988 км2
43СМОЛЕНСК Ц16:30:0000:00:000 мин2023 км2
43СМОЛЕНСК Ц16:30:0000:00:000 мин.20232