Поезд № 392У МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК

Актуальное расписание поезда #392У по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ12:2541 ч.ЧЕЛЯБИНСК15:1346

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0012:25:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0012:25:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ15:13:0015:43:0030 мин197 км0
3Рязань 115:13:0015:43:0030 мин197 км0
4ШИЛОВО17:14:0017:24:0010 мин299 км0
5Сасово18:27:0018:37:0010 мин372 км0
6ЗУБОВ ПОЛ19:31:0019:34:003 мин442 км0
7ПОТЬМА19:43:0019:46:003 мин448 км0
8ТОРБЕЕВО20:07:0020:10:003 мин472 км0
9КОВЫЛКИНО20:49:0020:52:003 мин521 км0
10КАДОШКИНО21:26:0021:28:002 мин560 км0
11РУЗАЕВКА22:04:0022:20:0016 мин601 км0
12НОЧКА23:44:0023:46:002 мин696 км0
13ИНЗА00:05:0000:33:0028 мин712 км1
14ГЛОТОВКА01:25:0001:30:005 мин746 км1
15ВЕШКАЙМА02:01:0002:06:005 мин778 км1
16МАЙНА02:54:0002:56:002 мин820 км1
17УЛЬЯНОВСК03:50:0005:02:0072 мин873 км1
18ВЕРХН ТЕР05:29:0005:31:002 мин890 км1
19ДИМИТРОВГР06:54:0007:13:0019 мин969 км1
20ПОГРУЗНАЯ08:29:0008:31:002 мин1030 км1
21НУРЛАТ09:14:0009:19:005 мин1063 км1
22ЧЕЛНА09:44:0009:46:002 мин1085 км1
23ШЕНТАЛА10:16:0010:18:002 мин1114 км1
24КЛЯВЛИНО11:11:0011:13:002 мин1169 км1
25БУГУЛЬМА12:27:0012:37:0010 мин1241 км1
26УРУССУ13:41:0013:43:002 мин1306 км1
27ТУЙМАЗЫ14:07:0014:14:007 мин1328 км1
28КАНДРЫ14:52:0015:17:0025 мин1359 км1
29БУЗДЯК15:49:0015:51:002 мин1391 км1
30БЛАГОВАР16:25:0016:26:001 мин1423 км1
31ЧИШМЫ 116:57:0016:59:002 мин1456 км1
32ДЕМА18:13:0018:14:001 мин1493 км1
33УФА18:29:0019:07:0038 мин1503 км1
34АША21:00:0021:05:005 мин1607 км1
35МИНЬЯР21:26:0021:27:001 мин1627 км1
36СИМСКАЯ21:44:0021:45:001 мин1641 км1
37КРОПАЧЕВО22:12:0022:47:0035 мин1664 км1
38УСТЬ КАТАВ23:13:0023:18:005 мин1686 км1
39ВЯЗОВАЯ23:33:0023:35:002 мин1700 км1
40СУЛЕЯ00:19:0000:21:002 мин1749 км2
41БЕРДЯУШ00:45:0000:47:002 мин1772 км2
42ЗЛАТОУСТ01:46:0002:32:0046 мин1824 км2
43МИАСС 103:38:0003:54:0016 мин1888 км2
44ЧЕБАРКУЛЬ04:21:0004:26:005 мин1906 км2
45ЧЕЛЯБИНСК06:00:0000:00:000 мин1984 км2
45ЧЕЛЯБИНСК06:00:0000:00:000 мин.19842