Поезд № 391У ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #391У по направлению ЧЕЛЯБИНСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3Ж, 3С2У,3У,.Цена билета от 487 руб. до 935 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕЛЯБИНСК01:4541 ч.МОСКВА КАЗ05:0647

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЧЕЛЯБИНСК00:00:0011:30:000 мин0 км0
1ЧЕБАРКУЛЬ12:44:0012:46:002 мин78 км0
2МИАСС 113:08:0013:24:0016 мин96 км0
3ЗЛАТОУСТ14:37:0015:25:0048 мин160 км0
4БЕРДЯУШ16:36:0016:38:002 мин212 км0
5СУЛЕЯ17:06:0017:08:002 мин235 км0
6ВЯЗОВАЯ17:58:0018:00:002 мин284 км0
7УСТЬ КАТАВ18:19:0018:24:005 мин298 км0
8КРОПАЧЕВО18:52:0019:20:0028 мин320 км0
9СИМСКАЯ19:50:0019:51:001 мин343 км0
10МИНЬЯР20:11:0020:12:001 мин357 км0
11АША20:33:0020:38:005 мин377 км0
12УФА22:28:0023:18:0050 мин481 км0
13ДЕМА23:36:0023:37:001 мин491 км0
14ЧИШМЫ 100:58:0001:00:002 мин528 км1
15БЛАГОВАР01:31:0001:33:002 мин561 км1
16БУЗДЯК02:07:0002:13:006 мин593 км1
17КАНДРЫ02:41:0003:06:0025 мин625 км1
18ТУЙМАЗЫ03:39:0003:46:007 мин656 км1
19УРУССУ04:13:0004:15:002 мин678 км1
20БУГУЛЬМА05:23:0005:33:0010 мин743 км1
21КЛЯВЛИНО06:39:0006:41:002 мин815 км1
22ШЕНТАЛА07:29:0007:31:002 мин870 км1
23ЧЕЛНА07:56:0007:58:002 мин899 км1
24НУРЛАТ08:22:0008:27:005 мин921 км1
25ПОГРУЗНАЯ09:03:0009:05:002 мин954 км1
26ДИМИТРОВГР10:03:0010:22:0019 мин1015 км1
27ВЕРХН ТЕР11:47:0011:49:002 мин1094 км1
28УЛЬЯНОВСК12:34:0013:09:0035 мин1111 км1
29МАЙНА14:21:0014:23:002 мин1164 км1
30ВЕШКАЙМА15:08:0015:13:005 мин1206 км1
31ГЛОТОВКА15:44:0015:46:002 мин1238 км1
32ИНЗА16:20:0016:48:0028 мин1272 км1
33НОЧКА17:08:0017:10:002 мин1288 км1
34ВОЕВОДСКОЕ18:01:0018:03:002 мин1348 км1
35РУЗАЕВКА18:41:0018:57:0016 мин1383 км1
36КАДОШКИНО19:38:0019:40:002 мин1424 км1
37КОВЫЛКИНО20:17:0020:20:003 мин1463 км1
38ТОРБЕЕВО21:03:0021:06:003 мин1512 км1
39ПОТЬМА21:30:0021:32:002 мин1536 км1
40ЗУБОВ ПОЛ21:43:0021:46:003 мин1542 км1
41Сасово22:46:0022:48:002 мин1612 км1
42ШИЛОВО23:44:0023:54:0010 мин1685 км1
43РЯЗАНЬ01:15:0001:45:0030 мин1787 км2
44Рязань 101:15:0001:45:0030 мин1787 км2
45МОСКВА05:06:0000:00:000 мин1984 км2
46МОСКВА КАЗ05:06:0000:00:000 мин1984 км2
46МОСКВА КАЗ05:06:0000:00:000 мин.19842