Поезд № 382Я МОСКВА КАЗ — ГРОЗНЫЙ

Актуальное расписание поезда #382Я по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 2483 руб. до 9505 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ15:3441 ч.ГРОЗНЫЙ14:5146

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0015:34:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0015:34:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ18:44:0019:12:0028 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 218:44:0019:12:0028 мин198 км0
4МИЧУРИНСК22:22:0022:27:005 мин411 км0
5МИЧУРИН В22:22:0022:27:005 мин411 км0
6ГРЯЗИ23:20:0023:49:0029 мин471 км0
7ГРЯЗИ ВОР23:20:0023:49:0029 мин471 км0
8УСМАНЬ00:29:0000:31:002 мин523 км1
9ВОРОНЕЖ01:24:0002:09:0045 мин587 км1
10ВОРОНЕЖ 101:24:0002:09:0045 мин587 км1
11ЛИСКИ03:35:0004:05:0030 мин685 км1
12РОССОШЬ05:45:0006:27:0042 мин801 км1
13ЗАЙЦЕВКА07:35:0007:37:002 мин880 км1
14КУТЕЙНИКОВО08:18:0008:20:002 мин929 км1
15МИЛЛЕРОВО09:10:0009:12:002 мин995 км1
16КАМЕНСКАЯ10:03:0010:15:0012 мин1066 км1
17ЛИХАЯ10:40:0011:13:0033 мин1090 км1
18ЗВЕРЕВО11:43:0011:45:002 мин1114 км1
19СУЛИН12:05:0012:07:002 мин1133 км1
20ШАХТНАЯ12:36:0012:38:002 мин1162 км1
21НОВОЧЕРКАС13:59:0014:01:002 мин1203 км1
22РОСТОВ14:51:0015:24:0033 мин1254 км1
23РОСТОВ ГЛ14:51:0015:24:0033 мин1254 км1
24КУЩЕВКА16:35:0016:37:002 мин1337 км1
25ТИХОРЕЦКАЯ17:56:0017:59:003 мин1433 км1
26КАВКАЗСКАЯ18:56:0019:29:0033 мин1495 км1
27АРМАВИР20:29:0020:37:008 мин1561 км1
28АРМАВИР Р20:29:0020:37:008 мин1561 км1
29НЕВИННОМЫС21:37:0021:40:003 мин1642 км1
30МИН ВОДЫ22:52:0023:26:0034 мин1749 км1
31ГЕОРГИЕВСК23:53:0023:55:002 мин1778 км1
32АПОЛЛОНСК00:20:0000:22:002 мин1806 км2
33ПРОХЛАДНАЯ00:56:0001:25:0029 мин1846 км2
34МОЗДОК02:15:0002:40:0025 мин1896 км2
35ИЩЕРСКАЯ03:35:0003:37:002 мин1935 км2
36АЛПАТОВО03:53:0003:55:002 мин1946 км2
37НАУРСКАЯ04:11:0004:21:0010 мин1955 км2
38ТЕРЕК04:48:0004:50:002 мин1975 км2
39ЧЕРВЛЕННАЯ05:29:0005:32:003 мин2002 км2
40ЧЕРВЛ УЗЛ05:49:0005:52:003 мин2012 км2
41ГУДЕРМЕС06:18:0006:48:0030 мин2027 км2
42ДЖАЛКА07:10:0007:13:003 мин2037 км2
43АРГУН07:31:0007:34:003 мин2046 км2
44ХАНКАЛА07:51:0008:21:0030 мин2055 км2
45ГРОЗНЫЙ08:37:0000:00:000 мин2063 км2
45ГРОЗНЫЙ08:37:0000:00:000 мин.20632