Поезд № 382С ГРОЗНЫЙ — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #382С по направлению ГРОЗНЫЙ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 747 руб. до 2555 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ГРОЗНЫЙ07:1241 ч.МОСКВА КАЗ10:0846

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ГРОЗНЫЙ00:00:0016:25:000 мин0 км0
1ХАНКАЛА16:41:0017:11:0030 мин8 км0
2АРГУН17:27:0017:30:003 мин17 км0
3ДЖАЛКА17:49:0017:52:003 мин26 км0
4ГУДЕРМЕС18:14:0018:44:0030 мин36 км0
5ЧЕРВЛ УЗЛ19:11:0019:14:003 мин51 км0
6ЧЕРВЛЕННАЯ19:31:0019:34:003 мин61 км0
7ТЕРЕК20:14:0020:16:002 мин88 км0
8НАУРСКАЯ20:44:0020:54:0010 мин108 км0
9АЛПАТОВО21:10:0021:12:002 мин117 км0
10ИЩЕРСКАЯ21:31:0021:33:002 мин128 км0
11МОЗДОК22:20:0022:45:0025 мин167 км0
12ПРОХЛАДНАЯ23:34:0000:04:0030 мин217 км1
13АПОЛЛОНСК00:37:0000:39:002 мин257 км1
14ГЕОРГИЕВСК01:03:0001:05:002 мин285 км1
15МИН ВОДЫ01:31:0002:05:0034 мин314 км1
16НЕВИННОМЫС03:23:0003:28:005 мин421 км1
17АРМАВИР04:24:0004:26:002 мин502 км1
18АРМАВИР Р04:24:0004:26:002 мин502 км1
19КАВКАЗСКАЯ05:22:0005:54:0032 мин568 км1
20ТИХОРЕЦКАЯ06:51:0006:55:004 мин630 км1
21КУЩЕВКА08:30:0008:34:004 мин726 км1
22РОСТОВ09:52:0010:37:0045 мин809 км1
23РОСТОВ ГЛ09:52:0010:37:0045 мин809 км1
24НОВОЧЕРКАС11:34:0011:36:002 мин860 км1
25ШАХТНАЯ13:01:0013:03:002 мин901 км1
26СУЛИН13:32:0013:34:002 мин930 км1
27ЗВЕРЕВО13:56:0013:58:002 мин949 км1
28ЛИХАЯ14:20:0014:44:0024 мин973 км1
29КАМЕНСКАЯ15:11:0015:23:0012 мин997 км1
30МИЛЛЕРОВО16:18:0016:20:002 мин1068 км1
31КУТЕЙНИКОВО17:12:0017:14:002 мин1134 км1
32ЗАЙЦЕВКА17:54:0017:56:002 мин1183 км1
33РОССОШЬ18:57:0019:37:0040 мин1262 км1
34ЛИСКИ21:13:0021:48:0035 мин1378 км1
35ВОРОНЕЖ23:22:0000:28:0066 мин1476 км2
36ВОРОНЕЖ 123:22:0000:28:0066 мин1476 км2
37УСМАНЬ01:30:0001:32:002 мин1540 км2
38ГРЯЗИ02:08:0002:37:0029 мин1592 км2
39ГРЯЗИ ВОР02:08:0002:37:0029 мин1592 км2
40МИЧУРИНСК03:27:0003:30:003 мин1652 км2
41МИЧУРИН В03:27:0003:30:003 мин1652 км2
42РЯЗАНЬ06:46:0007:12:0026 мин1865 км2
43РЯЗАНЬ 206:46:0007:12:0026 мин1865 км2
44МОСКВА10:08:0000:00:000 мин2063 км2
45МОСКВА КАЗ10:08:0000:00:000 мин2063 км2
45МОСКВА КАЗ10:08:0000:00:000 мин.20632