Поезд № 380У ОРЕНБУРГ — Н УРЕНГОЙ

Актуальное расписание поезда #380У по направлению ОРЕНБУРГ-Н. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К, 2Л3Д, 3Л.Цена билета от 981 руб. до 1800 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОРЕНБУРГ04:1456 ч.Н УРЕНГОЙ09:1842

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ОРЕНБУРГ00:00:0007:45:000 мин0 км0
1САРАКТАШ09:14:0009:16:002 мин105 км0
2КУВАНДЫК10:31:0010:33:002 мин194 км0
3МЕДНОГОРСК11:04:0011:06:002 мин223 км0
4НИКЕЛЬ12:29:0012:30:001 мин321 км0
5ОРСК12:43:0013:24:0041 мин331 км0
6ОРСК12:43:0013:24:0041 мин331 км0
7НОВООРСК13:59:0014:00:001 мин362 км0
8АЙДЫРЛЯ15:13:0015:15:002 мин460 км0
9БРЕДЫ16:06:0016:08:002 мин521 км0
10КАРТАЛЫ 117:10:0017:40:0030 мин600 км0
11ТАМЕРЛАН18:20:0018:21:001 мин644 км0
12ТРОИЦК19:27:0019:29:002 мин740 км0
13ЧЕЛЯБИНСК21:13:0022:15:0062 мин861 км0
14АРГАЯШ23:18:0023:19:001 мин917 км0
15КЫШТЫМ00:01:0000:16:0015 мин951 км1
16ВЕР УФАЛЕЙ01:19:0001:35:0016 мин1003 км1
17ЕКАТЕРИНБ П03:39:0004:14:0035 мин1108 км1
18БОГДАНОВИЧ05:58:0006:00:002 мин1207 км1
19ЕЛАНСКИЙ06:28:0006:30:002 мин1235 км1
20КАМЫШЛОВ06:46:0006:48:002 мин1251 км1
21ТАЛИЦА07:48:0007:50:002 мин1323 км1
22ТУГУЛЫМ08:29:0008:31:002 мин1374 км1
23ТЮМЕНЬ09:18:0010:27:0069 мин1434 км1
24УСТЬ ТАВДА13:13:0013:15:002 мин1573 км1
25ТОБОЛЬСК14:26:0014:35:009 мин1663 км1
26ЮН КОМСОМ15:58:0016:00:002 мин1755 км1
27ДЕМЬЯНКА17:18:0017:34:0016 мин1844 км1
28САЛЫМ19:12:0019:17:005 мин1951 км1
29КУТЬ ЯХ20:03:0020:05:002 мин1998 км1
30ПЫТЬ ЯХ21:10:0021:15:005 мин2068 км1
31СУРГУТ22:59:0023:45:0046 мин2139 км1
32УЛЬТ ЯГУН00:42:0000:44:002 мин2196 км2
33КОГАЛЫМ02:57:0003:07:0010 мин2287 км2
34НОЯБРЬСК105:35:0005:52:0017 мин2397 км2
35НОЯБРЬСК206:12:0006:18:006 мин2409 км2
36ХАНЫМЕЙ07:32:0007:48:0016 мин2474 км2
37ПУРПЕ10:00:0010:17:0017 мин2581 км2
38ПУРОВСК11:18:0011:23:005 мин2651 км2
39СЫВДАРМА12:12:0012:14:002 мин2692 км2
40КОРОТЧАЕВО14:07:0014:17:0010 мин2773 км2
41Н УРЕНГОЙ16:39:0000:00:000 мин2843 км2
41Н УРЕНГОЙ16:39:0000:00:000 мин.28432