Поезд № 379У Н УРЕНГОЙ — ОРЕНБУРГ

Актуальное расписание поезда #379У по направлению Н-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Л3Д, 3Л.Цена билета от 797 руб. до 1433 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
Н УРЕНГОЙ19:3457 ч.ОРЕНБУРГ23:4343

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Н УРЕНГОЙ00:00:0018:39:000 мин0 км0
1КОРОТЧАЕВО20:29:0020:37:008 мин70 км0
2СЫВДАРМА22:01:0022:03:002 мин151 км0
3ПУРОВСК22:52:0022:57:005 мин192 км0
4ПУРПЕ23:56:0000:13:0017 мин262 км1
5ХАНЫМЕЙ01:55:0002:04:009 мин369 км1
6НОЯБРЬСК203:30:0003:35:005 мин434 км1
7НОЯБРЬСК103:55:0004:12:0017 мин446 км1
8КОГАЛЫМ05:57:0006:02:005 мин556 км1
9УЛЬТ ЯГУН07:35:0007:37:002 мин647 км1
10СУРГУТ08:40:0009:20:0040 мин704 км1
11УСТЬ ЮГАН10:48:0010:50:002 мин751 км1
12ПЫТЬ ЯХ11:16:0011:21:005 мин775 км1
13КУТЬ ЯХ12:47:0012:49:002 мин845 км1
14САЛЫМ13:38:0013:43:005 мин892 км1
15ДЕМЬЯНКА15:41:0015:57:0016 мин999 км1
16ЮН КОМСОМ17:36:0017:41:005 мин1088 км1
17ТОБОЛЬСК19:24:0019:34:0010 мин1180 км1
18ТЮМЕНЬ23:43:0001:15:0092 мин1409 км2
19ТАЛИЦА03:02:0003:04:002 мин1520 км2
20ЕЛАНСКИЙ04:40:0004:42:002 мин1608 км2
21БОГДАНОВИЧ05:09:0005:11:002 мин1636 км2
22ЕКАТЕРИНБ П07:15:0008:54:0099 мин1735 км2
23ВЕР УФАЛЕЙ10:53:0011:13:0020 мин1840 км2
24КЫШТЫМ12:12:0012:14:002 мин1892 км2
25АРГАЯШ12:53:0012:54:001 мин1926 км2
26ЧЕЛЯБИНСК13:55:0014:37:0042 мин1982 км2
27НИЖНЕУВЕЛ15:45:0015:47:002 мин2064 км2
28ТРОИЦК16:19:0016:20:001 мин2103 км2
29ТАМЕРЛАН17:28:0017:29:001 мин2199 км2
30КАРТАЛЫ 118:04:0018:53:0049 мин2243 км2
31БРЕДЫ19:53:0019:54:001 мин2322 км2
32БАЙТУК20:31:0020:32:001 мин2366 км2
33АЙДЫРЛЯ20:48:0020:49:001 мин2383 км2
34ШИЛЬДА21:05:0021:06:001 мин2403 км2
35НОВООРСК22:03:0022:04:001 мин2481 км2
36ОРСК22:37:0023:01:0024 мин2512 км2
37ОРСК22:37:0023:01:0024 мин2512 км2
38НИКЕЛЬ23:13:0023:15:002 мин2522 км2
39МЕДНОГОРСК00:38:0000:40:002 мин2620 км3
40КУВАНДЫК01:10:0001:12:002 мин2649 км3
41САРАКТАШ02:28:0002:30:002 мин2738 км3
42ОРЕНБУРГ03:47:0000:00:000 мин2843 км3
42ОРЕНБУРГ03:47:0000:00:000 мин.28433