Поезд № 378Й КАЗАНЬ ПАС — Н УРЕНГОЙ

Актуальное расписание поезда #378Й по направлению КАЗАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3С,2К,3Л,1У,.Цена билета от 603 руб. до 3076 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЗАНЬ ПАС10:5355 ч.Н УРЕНГОЙ16:3138

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КАЗАНЬ00:00:0020:08:000 мин0 км0
1КАЗАНЬ ПАС00:00:0020:08:000 мин0 км0
2ВЯТ ПОЛЯНЫ22:33:0022:36:003 мин154 км0
3КИЗНЕР23:12:0023:13:001 мин192 км0
4МОЖГА23:54:0023:56:002 мин244 км0
5АГРЫЗ00:47:0001:31:0044 мин304 км1
6САРАПУЛ02:19:0002:20:001 мин360 км1
7КАМБАРКА02:49:0002:50:001 мин398 км1
8ЯНАУЛ03:27:0003:31:004 мин443 км1
9ЧЕРНУШКА04:27:0004:29:002 мин522 км1
10ЧАД05:29:0005:30:001 мин602 км1
11КРАСНОУФИМ06:16:0006:31:0015 мин650 км1
12ДРУЖИНИНО08:24:0008:54:0030 мин790 км1
13РЕВДА09:30:0009:32:002 мин829 км1
14ЕКАТЕРИНБ П10:18:0010:53:0035 мин875 км1
15БОГДАНОВИЧ12:50:0012:52:002 мин974 км1
16ЕЛАНСКИЙ13:25:0013:27:002 мин1002 км1
17КАМЫШЛОВ13:48:0013:50:002 мин1018 км1
18ТЮМЕНЬ16:31:0017:19:0048 мин1201 км1
19УСТЬ ТАВДА20:01:0020:03:002 мин1340 км1
20ТОБОЛЬСК21:28:0021:46:0018 мин1430 км1
21ЮН КОМСОМ23:06:0023:09:003 мин1522 км1
22ДЕМЬЯНКА00:25:0000:41:0016 мин1611 км2
23САЛЫМ02:21:0002:26:005 мин1718 км2
24КУТЬ ЯХ03:26:0003:28:002 мин1765 км2
25ПЫТЬ ЯХ04:43:0005:02:0019 мин1835 км2
26УСТЬ ЮГАН05:29:0005:34:005 мин1859 км2
27СУРГУТ07:39:0008:41:0062 мин1906 км2
28УЛЬТ ЯГУН09:37:0009:43:006 мин1963 км2
29КОГАЛЫМ11:31:0011:38:007 мин2054 км2
30НОЯБРЬСК113:46:0014:03:0017 мин2164 км2
31НОЯБРЬСК214:23:0014:28:005 мин2176 км2
32ХАНЫМЕЙ16:28:0016:38:0010 мин2241 км2
33ПУРПЕ19:02:0019:19:0017 мин2348 км2
34ПУРОВСК21:19:0021:34:0015 мин2418 км2
35СЫВДАРМА22:55:0023:07:0012 мин2459 км2
36КОРОТЧАЕВО00:58:0001:08:0010 мин2540 км3
37Н УРЕНГОЙ03:36:0000:00:000 мин2610 км3
37Н УРЕНГОЙ03:36:0000:00:000 мин.26103