Поезд № 377Г Н УРЕНГОЙ — КАЗАНЬ ПАС

Актуальное расписание поезда #377Г по направлению Н-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3С,2У, 2К, 2Л3Л, 3Т1У,.Цена билета от 513 руб. до 2459 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
Н УРЕНГОЙ08:5253 ч.КАЗАНЬ ПАС13:0739

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Н УРЕНГОЙ00:00:0005:36:000 мин0 км0
1КОРОТЧАЕВО07:48:0007:58:0010 мин70 км0
2СЫВДАРМА09:24:0009:38:0014 мин151 км0
3ПУРОВСК10:25:0010:38:0013 мин192 км0
4ПУРПЕ11:48:0012:05:0017 мин262 км0
5ХАНЫМЕЙ14:58:0015:08:0010 мин369 км0
6НОЯБРЬСК216:16:0016:21:005 мин434 км0
7НОЯБРЬСК116:41:0016:58:0017 мин446 км0
8КОГАЛЫМ18:42:0018:52:0010 мин556 км0
9УЛЬТ ЯГУН20:36:0020:38:002 мин647 км0
10СУРГУТ21:29:0022:33:0064 мин704 км0
11УСТЬ ЮГАН00:03:0000:05:002 мин751 км1
12ПЫТЬ ЯХ00:31:0000:36:005 мин775 км1
13КУТЬ ЯХ01:55:0001:57:002 мин845 км1
14САЛЫМ02:46:0002:51:005 мин892 км1
15ДЕМЬЯНКА04:42:0004:58:0016 мин999 км1
16ЮН КОМСОМ06:32:0006:37:005 мин1088 км1
17ТОБОЛЬСК08:37:0008:52:0015 мин1180 км1
18УСТЬ ТАВДА10:38:0010:40:002 мин1270 км1
19ТЮМЕНЬ13:07:0013:58:0051 мин1409 км1
20ТАЛИЦА15:43:0015:45:002 мин1520 км1
21КАМЫШЛОВ16:59:0017:03:004 мин1592 км1
22ЕЛАНСКИЙ17:22:0017:24:002 мин1608 км1
23БОГДАНОВИЧ17:56:0017:58:002 мин1636 км1
24ЕКАТЕРИНБ П19:36:0020:24:0048 мин1735 км1
25РЕВДА21:09:0021:11:002 мин1781 км1
26ДРУЖИНИНО21:49:0022:19:0030 мин1820 км1
27КРАСНОУФИМ00:21:0000:59:0038 мин1960 км2
28ЧАД01:50:0001:52:002 мин2008 км2
29ЧЕРНУШКА02:53:0002:55:002 мин2088 км2
30ЯНАУЛ03:55:0003:59:004 мин2167 км2
31КАМБАРКА04:35:0004:37:002 мин2212 км2
32САРАПУЛ05:07:0005:09:002 мин2250 км2
33АГРЫЗ06:00:0006:15:0015 мин2306 км2
34МОЖГА07:18:0007:21:003 мин2366 км2
35КИЗНЕР08:13:0008:15:002 мин2418 км2
36ВЯТ ПОЛЯНЫ08:58:0009:01:003 мин2456 км2
37КАЗАНЬ11:30:0000:00:000 мин2610 км2
38КАЗАНЬ ПАС11:30:0000:00:000 мин2610 км2
38КАЗАНЬ ПАС11:30:0000:00:000 мин.26102