Поезд № 376Я МОСКВА ЯР — ВОРКУТА

Актуальное расписание поезда #376Я по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К,3Э,.Цена билета от 443 руб. до 1040 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР22:2447 ч.ВОРКУТА00:4292

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0013:05:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0013:05:000 мин0 км0
2АЛЕКСАНДР14:56:0014:57:001 мин112 км0
3АЛЕКСАНД 114:56:0014:57:001 мин112 км0
4РОСТОВ ЯР16:10:0016:12:002 мин224 км0
5ЯРОСЛАВЛЬ17:02:0017:32:0030 мин282 км0
6ЯРОСЛ ГЛАВ17:02:0017:32:0030 мин282 км0
7ДАНИЛОВ18:40:0019:14:0034 мин357 км0
8ПРЕЧИСТОЕ19:59:0020:00:001 мин388 км0
9СКАЛИНО20:19:0020:20:001 мин406 км0
10БАКЛАНКА20:50:0020:51:001 мин429 км0
11ГРЯЗОВЕЦ21:10:0021:12:002 мин449 км0
12ВОЛОГДА21:59:0022:24:0025 мин496 км0
13ВОЛОГДА 121:59:0022:24:0025 мин496 км0
14СУХОНА22:59:0023:01:002 мин528 км0
15СЕМИГОРОДНЯЯ23:34:0023:35:001 мин569 км0
16ХАРОВСКАЯ23:51:0023:53:002 мин585 км0
17ВОЖЕГА00:42:0000:45:003 мин645 км1
18ЯВЕНГА01:02:0001:03:001 мин662 км1
19ЕРЦЕВО01:23:0001:25:002 мин684 км1
20КОНОША 101:44:0002:14:0030 мин707 км1
21ВЕРЕСОВО02:41:0002:42:001 мин717 км1
22ПОДЮГА03:12:0003:13:001 мин743 км1
23УСТЬ ШОНОШ03:46:0003:47:001 мин776 км1
24ВЕР СИНЕГА04:14:0004:15:001 мин804 км1
25ВЕЛЬСК04:36:0004:44:008 мин825 км1
26КУЛОЙ05:05:0005:08:003 мин848 км1
27КОСТЫЛЕВО05:47:0005:50:003 мин890 км1
28ИЛЕЗА06:28:0006:29:001 мин928 км1
29ЛОЙГА07:07:0007:08:001 мин966 км1
30КИЗЕМА07:20:0007:30:0010 мин979 км1
31ЛОМОВАТКА08:07:0008:08:001 мин1019 км1
32УДИМА08:34:0008:35:001 мин1041 км1
33ЯДРИХА09:01:0009:03:002 мин1076 км1
34КОТЛАС УЗЛ09:14:0009:24:0010 мин1084 км1
35КОТЛАС10:03:0011:11:0068 мин1091 км1
36КОТЛАС ЮЖН10:03:0011:11:0068 мин1091 км1
37КОТЛАС УЗЛ11:26:0011:29:003 мин1098 км1
38СОЛЬВЫЧЕГ11:47:0011:49:002 мин1111 км1
39НИЗОВКА12:06:0012:08:002 мин1124 км1
40ВИЛЕДЬ12:37:0012:38:001 мин1148 км1
41УРДОМА13:34:0013:37:003 мин1222 км1
42МАДМАС14:26:0014:33:007 мин1275 км1
43МЕЖЕГ14:46:0014:50:004 мин1285 км1
44МИКУНЬ15:26:0015:45:0019 мин1330 км1
45КНЯЖПОГОСТ16:39:0016:45:006 мин1382 км1
46ТРАКТ17:12:0017:13:001 мин1406 км1
47ВЕСЛЯНА17:31:0017:32:001 мин1419 км1
48СИНДОР17:55:0018:00:005 мин1443 км1
49ИОССЕР18:22:0018:23:001 мин1463 км1
50КРЕПЕЖНАЯ18:34:0018:35:001 мин1471 км1
51ЧИНЬЯВОРЫК19:05:0019:10:005 мин1501 км1
52ЮКАРКА19:23:0019:24:001 мин1512 км1
53ТОБЫСЬ19:36:0019:37:001 мин1522 км1
54ЯРЕГА20:10:0020:11:001 мин1556 км1
55УХТА20:31:0020:48:0017 мин1574 км1
56СОСНОГОРСК21:09:0021:33:0024 мин1585 км1
57КЕРКИ22:04:0022:05:001 мин1608 км1
58ВИС22:38:0022:39:001 мин1636 км1
59МАЛАЯ ПЕРА23:13:0023:15:002 мин1671 км1
60ИРАЕЛЬ23:45:0023:48:003 мин1702 км1
61ЗЕЛЕНОБОРС00:02:0000:03:001 мин1713 км2
62РЫБНИЦА00:15:0000:16:001 мин1724 км2
63ТАЛЫЙ00:31:0000:32:001 мин1737 км2
64КАДЖЕРОМ00:46:0000:47:001 мин1749 км2
65ЧИКШИНО01:20:0001:22:002 мин1785 км2
66КОЖВА 101:58:0002:00:002 мин1821 км2
67ПЕЧОРА02:17:0002:42:0025 мин1834 км2
68СЫНЯ03:35:0003:36:001 мин1882 км2
69ЯНЬЮ04:04:0004:06:002 мин1904 км2
70КОСЬЮ04:36:0004:37:001 мин1936 км2
71КОЖЫМ05:08:0005:09:001 мин1972 км2
72ИНТА 105:47:0006:11:0024 мин2014 км2
73НЮР06:27:0006:28:001 мин2025 км2
74КОЧМЕС06:55:0006:56:001 мин2045 км2
75ОШПЕР07:21:0007:22:001 мин2063 км2
76БУГРЫ ПОЛ07:54:0007:55:001 мин2086 км2
77УСА08:20:0008:21:001 мин2109 км2
78П АБЕЗЬ08:28:0008:30:002 мин2113 км2
79МАРКОВ08:41:0008:45:004 мин2119 км2
80АМШОР09:11:0009:12:001 мин2144 км2
81СИВ МАСКА09:26:0009:28:002 мин2154 км2
82ПЕРНАШОР09:43:0009:44:001 мин2164 км2
83ШОР09:58:0009:59:001 мин2175 км2
84ПЫШОР10:13:0010:14:001 мин2186 км2
85СЕЙДА10:40:0010:45:005 мин2208 км2
86ЧУМ10:57:0010:58:001 мин2216 км2
87КЫКШОР11:15:0011:16:001 мин2228 км2
88ПЕСЕЦ11:35:0011:36:001 мин2240 км2
89ХАНОВЕЙ11:52:0011:53:001 мин2251 км2
90ЮНЬ ЯГА12:15:0012:21:006 мин2270 км2
91ВОРКУТА12:39:0000:00:000 мин2282 км2
91ВОРКУТА12:39:0000:00:000 мин.22822