Поезд № 375Я ВОРКУТА — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #375Я по направлению ВОРКУТА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К,3У, 3Л, 3Э.Цена билета от 416 руб. до 1075 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРКУТА13:5645 ч.МОСКВА ЯР15:4385

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОРКУТА00:00:0017:45:000 мин0 км0
1ЮНЬ ЯГА18:00:0018:01:001 мин12 км0
2ХАНОВЕЙ18:20:0018:21:001 мин31 км0
3ПЕСЕЦ18:35:0018:36:001 мин42 км0
4КЫКШОР18:54:0018:55:001 мин54 км0
5ЧУМ19:13:0019:14:001 мин66 км0
6СЕЙДА19:25:0019:30:005 мин74 км0
7ПЫШОР19:57:0019:58:001 мин96 км0
8ШОР20:14:0020:15:001 мин107 км0
9ПЕРНАШОР20:27:0020:28:001 мин118 км0
10СИВ МАСКА20:40:0020:42:002 мин128 км0
11АМШОР20:56:0020:57:001 мин138 км0
12МАРКОВ21:21:0021:23:002 мин163 км0
13П АБЕЗЬ21:35:0021:37:002 мин169 км0
14УСА21:46:0021:47:001 мин173 км0
15БУГРЫ ПОЛ22:15:0022:16:001 мин196 км0
16ПЕТРУНЬ22:29:0022:30:001 мин208 км0
17ОШПЕР22:42:0022:43:001 мин219 км0
18КОЧМЕС23:08:0023:09:001 мин237 км0
19НЮР23:34:0023:35:001 мин257 км0
20ИНТА 123:50:0000:14:0024 мин268 км1
21КОЖЫМ00:51:0000:52:001 мин310 км1
22КОСЬЮ01:27:0001:28:001 мин346 км1
23ЯНЬЮ02:03:0002:05:002 мин378 км1
24СЫНЯ02:28:0002:29:001 мин400 км1
25ПЕЧОРА03:18:0003:43:0025 мин448 км1
26КОЖВА 104:06:0004:08:002 мин461 км1
27ЧИКШИНО04:43:0004:57:0014 мин497 км1
28КАДЖЕРОМ05:37:0005:38:001 мин533 км1
29ТАЛЫЙ05:55:0005:56:001 мин545 км1
30РЫБНИЦА06:13:0006:14:001 мин558 км1
31ЗЕЛЕНОБОРС06:31:0006:43:0012 мин569 км1
32ИРАЕЛЬ07:00:0007:05:005 мин580 км1
33МАЛАЯ ПЕРА07:38:0007:40:002 мин611 км1
34ВИС08:14:0008:30:0016 мин646 км1
35КЕРКИ08:59:0009:00:001 мин674 км1
36СОСНОГОРСК09:43:0010:06:0023 мин697 км1
37УХТА10:22:0010:35:0013 мин708 км1
38ЯРЕГА11:00:0011:01:001 мин726 км1
39ТОБЫСЬ11:32:0011:33:001 мин760 км1
40ЮКАРКА11:48:0011:49:001 мин770 км1
41ЧИНЬЯВОРЫК12:05:0012:10:005 мин781 км1
42СИНДОР12:57:0013:02:005 мин839 км1
43КНЯЖПОГОСТ13:56:0014:02:006 мин900 км1
44МИКУНЬ14:49:0015:09:0020 мин952 км1
45МЕЖЕГ15:49:0015:51:002 мин997 км1
46МАДМАС16:04:0016:05:001 мин1007 км1
47УРДОМА16:51:0016:53:002 мин1060 км1
48НИЗОВКА18:09:0018:11:002 мин1158 км1
49СОЛЬВЫЧЕГ18:31:0018:33:002 мин1171 км1
50КОТЛАС19:02:0020:09:0067 мин1191 км1
51КОТЛАС ЮЖН19:02:0020:09:0067 мин1191 км1
52КОТЛАС УЗЛ20:24:0020:34:0010 мин1198 км1
53ЯДРИХА21:12:0021:13:001 мин1206 км1
54УДИМА21:51:0021:52:001 мин1241 км1
55ЛОМОВАТКА22:17:0022:18:001 мин1263 км1
56КИЗЕМА22:49:0022:52:003 мин1303 км1
57ЛОЙГА23:08:0023:09:001 мин1316 км1
58ИЛЕЗА23:45:0023:46:001 мин1354 км1
59КОСТЫЛЕВО00:16:0000:19:003 мин1392 км2
60КУЛОЙ00:56:0000:59:003 мин1434 км2
61ВЕЛЬСК01:24:0001:29:005 мин1457 км2
62ПЛ 62 КМ02:09:0002:10:001 мин1499 км2
63МОЖУГА02:36:0002:37:001 мин1526 км2
64КОНОША 103:17:0003:47:0030 мин1561 км2
65ЕРЦЕВО04:08:0004:10:002 мин1584 км2
66ЯВЕНГА04:26:0004:27:001 мин1606 км2
67ВОЖЕГА04:40:0004:42:002 мин1623 км2
68ХАРОВСКАЯ05:30:0005:32:002 мин1683 км2
69СУХОНА06:17:0006:18:001 мин1740 км2
70ВОЛОГДА06:44:0007:07:0023 мин1772 км2
71ВОЛОГДА 106:44:0007:07:0023 мин1772 км2
72ГРЯЗОВЕЦ07:59:0008:01:002 мин1819 км2
73БАКЛАНКА08:19:0008:20:001 мин1839 км2
74НЕФЕДОВО08:34:0008:35:001 мин1853 км2
75СКАЛИНО08:45:0008:46:001 мин1862 км2
76ПРЕЧИСТОЕ09:05:0009:06:001 мин1880 км2
77ДАНИЛОВ09:48:0010:22:0034 мин1911 км2
78ЯРОСЛАВЛЬ11:25:0011:55:0030 мин1986 км2
79ЯРОСЛ ГЛАВ11:25:0011:55:0030 мин1986 км2
80РОСТОВ ЯР12:42:0012:44:002 мин2044 км2
81АЛЕКСАНДР13:55:0013:56:001 мин2156 км2
82АЛЕКСАНД 113:55:0013:56:001 мин2156 км2
83МОСКВА15:43:0000:00:000 мин2268 км2
84МОСКВА ЯР15:43:0000:00:000 мин2268 км2
84МОСКВА ЯР15:43:0000:00:000 мин.22682