Поезд № 373С МАХАЧКАЛА — ТЮМЕНЬ

Актуальное расписание поезда #373С по направлению МАХАЧКАЛА-ТЮМЕНЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3У, 3Л.Цена билета от 526 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАХАЧКАЛА01:3564 ч.ТЮМЕНЬ02:5849

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МАХАЧКАЛА00:00:0016:35:000 мин0 км0
1КИЗИЛЮРТ17:40:0018:10:0030 мин58 км0
2КУРУШ18:38:0018:47:009 мин83 км0
3КИЗЛЯР19:46:0019:58:0012 мин140 км0
4КОЧУБЕЙ20:54:0020:57:003 мин202 км0
5АРТЕЗИАН21:58:0022:18:0020 мин265 км0
6УЛАН ХОЛЛ23:10:0023:15:005 мин322 км0
7АСТРАХАНЬ101:55:0002:50:0055 мин488 км1
8АШУЛУК04:46:0004:48:002 мин615 км1
9ХАРАБАЛИН05:09:0005:11:002 мин630 км1
10В БАСКУНЧ06:48:0007:23:0035 мин734 км1
11ЭЛЬТОН08:51:0008:53:002 мин835 км1
12ПАЛЛАСОВКА10:37:0010:39:002 мин938 км1
13ГМЕЛИНСКАЯ11:13:0011:15:002 мин974 км1
14КРАСН КУТ12:40:0012:42:002 мин1040 км1
15УРБАХ13:25:0013:27:002 мин1073 км1
16АНИСОВКА14:35:0014:36:001 мин1139 км1
17САРАТОВ 115:22:0016:12:0050 мин1164 км1
18СЕННАЯ18:28:0018:30:002 мин1299 км1
19КУЛАТКА19:33:0019:35:002 мин1375 км1
20ВОЗРОЖДЕН19:59:0020:01:002 мин1403 км1
21СЫЗРАНЬ21:09:0021:21:0012 мин1465 км1
22СЫЗРАН ГОР21:09:0021:21:0012 мин1465 км1
23ЧАПАЕВСК00:02:0000:04:002 мин1558 км2
24САМАРА00:52:0001:35:0043 мин1601 км2
25НОВООТРАДН02:58:0003:00:002 мин1695 км2
26БУГУРУСЛАН04:14:0004:16:002 мин1780 км2
27АБДУЛИНО05:35:0005:37:002 мин1875 км2
28АКСАКОВО06:31:0006:33:002 мин1932 км2
29РАЕВКА07:40:0007:42:002 мин2009 км2
30УФА10:05:0010:47:0042 мин2124 км2
31АША12:44:0012:46:002 мин2228 км2
32КРОПАЧЕВО13:55:0014:10:0015 мин2285 км2
33УСТЬ КАТАВ14:36:0014:38:002 мин2307 км2
34ВЯЗОВАЯ14:54:0014:56:002 мин2321 км2
35СУЛЕЯ15:39:0015:41:002 мин2370 км2
36ЗЛАТОУСТ17:07:0017:09:002 мин2445 км2
37МИАСС 118:19:0018:21:002 мин2509 км2
38ЧЕЛЯБИНСК20:05:0020:49:0044 мин2605 км2
39АРГАЯШ21:47:0021:49:002 мин2661 км2
40КЫШТЫМ22:26:0022:56:0030 мин2695 км2
41ВЕР УФАЛЕЙ00:28:0000:44:0016 мин2747 км3
42ЕКАТЕРИНБ П03:13:0004:14:0061 мин2852 км3
43БОГДАНОВИЧ05:58:0006:00:002 мин2951 км3
44ЕЛАНСКИЙ06:28:0006:30:002 мин2979 км3
45КАМЫШЛОВ06:46:0006:48:002 мин2995 км3
46ТАЛИЦА07:48:0007:50:002 мин3067 км3
47ТУГУЛЫМ08:29:0008:31:002 мин3118 км3
48ТЮМЕНЬ09:18:0000:00:000 мин3178 км3
48ТЮМЕНЬ09:18:0000:00:000 мин.31783