Поезд № 373Е ТЮМЕНЬ — МАХАЧКАЛА

Актуальное расписание поезда #373Е по направлению ТЮМЕНЬ-МАХАЧКАЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3У, 3Л.Цена билета от 526 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТЮМЕНЬ01:1164 ч.МАХАЧКАЛА02:4949

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТЮМЕНЬ00:00:0018:45:000 мин0 км0
1ТУГУЛЫМ19:56:0019:58:002 мин60 км0
2ТАЛИЦА20:46:0020:48:002 мин111 км0
3КАМЫШЛОВ21:54:0021:58:004 мин183 км0
4ЕЛАНСКИЙ22:18:0022:20:002 мин199 км0
5БОГДАНОВИЧ22:52:0022:54:002 мин227 км0
6ЕКАТЕРИНБ П00:21:0001:00:0039 мин326 км1
7ВЕР УФАЛЕЙ02:51:0003:11:0020 мин431 км1
8КЫШТЫМ04:48:0005:18:0030 мин483 км1
9АРГАЯШ05:57:0005:59:002 мин517 км1
10ЧЕЛЯБИНСК07:02:0007:37:0035 мин573 км1
11МИАСС 109:30:0009:32:002 мин669 км1
12ЗЛАТОУСТ10:51:0010:53:002 мин733 км1
13СУЛЕЯ12:24:0012:26:002 мин808 км1
14ВЯЗОВАЯ13:16:0013:18:002 мин857 км1
15УСТЬ КАТАВ13:38:0013:40:002 мин871 км1
16КРОПАЧЕВО14:07:0014:30:0023 мин893 км1
17АША15:34:0015:36:002 мин950 км1
18УФА17:20:0017:50:0030 мин1054 км1
19РАЕВКА20:16:0020:18:002 мин1169 км1
20АКСАКОВО21:32:0021:34:002 мин1246 км1
21АБДУЛИНО22:25:0022:27:002 мин1303 км1
22БУГУРУСЛАН23:59:0000:01:002 мин1398 км2
23НОВООТРАДН01:09:0001:11:002 мин1483 км2
24САМАРА02:49:0003:30:0041 мин1577 км2
25ЧАПАЕВСК04:12:0004:14:002 мин1620 км2
26СЫЗРАНЬ06:47:0006:59:0012 мин1713 км2
27СЫЗРАН ГОР06:47:0006:59:0012 мин1713 км2
28ВОЗРОЖДЕН08:03:0008:05:002 мин1775 км2
29КУЛАТКА08:28:0008:30:002 мин1803 км2
30СЕННАЯ09:45:0009:48:003 мин1879 км2
31САРАТОВ 112:12:0013:01:0049 мин2014 км2
32АНИСОВКА13:44:0013:45:001 мин2039 км2
33УРБАХ14:53:0014:55:002 мин2105 км2
34КРАСН КУТ15:34:0015:36:002 мин2138 км2
35ГМЕЛИНСКАЯ16:50:0016:52:002 мин2204 км2
36ПАЛЛАСОВКА17:21:0017:26:005 мин2240 км2
37ЭЛЬТОН18:50:0018:52:002 мин2343 км2
38В БАСКУНЧ20:30:0020:56:0026 мин2444 км2
39ХАРАБАЛИН22:24:0022:26:002 мин2548 км2
40АШУЛУК22:47:0022:50:003 мин2563 км2
41АСТРАХАНЬ100:42:0001:37:0055 мин2690 км3
42УЛАН ХОЛЛ04:30:0004:35:005 мин2856 км3
43АРТЕЗИАН05:25:0005:58:0033 мин2913 км3
44КОЧУБЕЙ06:59:0007:01:002 мин2976 км3
45КИЗЛЯР07:57:0008:07:0010 мин3038 км3
46КУРУШ09:06:0009:13:007 мин3095 км3
47КИЗИЛЮРТ09:43:0010:16:0033 мин3120 км3
48МАХАЧКАЛА11:21:0000:00:000 мин3178 км3
48МАХАЧКАЛА11:21:0000:00:000 мин.31783