Поезд № 360С АДЛЕР — КАЛИНИНГ П

Актуальное расписание поезда #360С по направлению АДЛЕР-КАЛИНИНГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2К3Э,.Цена билета от 777 руб. до 1228 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР20:3960 ч.КАЛИНИНГ П22:4759

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0020:39:000 мин0 км0
1ХОСТА20:51:0020:53:002 мин8 км0
2Сочи21:12:0021:18:006 мин23 км0
3ЛОО21:43:0021:49:006 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ22:47:0022:55:008 мин74 км0
5Туапсе23:36:0023:48:0012 мин103 км0
6ГОР КЛЮЧ02:00:0002:50:0050 мин187 км1
7Краснодар03:58:0004:32:0034 мин252 км1
8КРАСНОДАР103:58:0004:32:0034 мин252 км1
9БРЮХОВЕЦК07:12:0007:14:002 мин345 км1
10КАНЕВСКАЯ07:45:0007:47:002 мин379 км1
11СТАРОМИНСК08:28:0008:30:002 мин430 км1
12СТАРОМИН Т08:28:0008:30:002 мин430 км1
13РОСТОВ09:52:0010:17:0025 мин533 км1
14ПЕРВОМАЙСК09:52:0010:17:0025 мин533 км1
15НОВОЧЕРКАС11:54:0011:56:002 мин604 км1
16ШАХТНАЯ12:37:0012:39:002 мин645 км1
17СУЛИН13:12:0013:14:002 мин674 км1
18ЗВЕРЕВО13:36:0013:38:002 мин693 км1
19ЛИХАЯ14:00:0014:14:0014 мин717 км1
20КАМЕНСКАЯ14:40:0014:42:002 мин741 км1
21МИЛЛЕРОВО15:37:0015:39:002 мин812 км1
22КУТЕЙНИКОВО16:30:0016:32:002 мин878 км1
23РОССОШЬ18:11:0018:41:0030 мин1006 км1
24ЕВДАКОВО19:45:0019:47:002 мин1077 км1
25ЛИСКИ20:26:0020:31:005 мин1122 км1
26ВОРОНЕЖ22:55:0023:50:0055 мин1220 км1
27ВОРОНЕЖ 122:55:0023:50:0055 мин1220 км1
28КАСТОРН К01:33:0001:43:0010 мин1315 км2
29КУРСК03:55:0004:44:0049 мин1466 км2
30КУРЧАТОВ05:36:0005:38:002 мин1515 км2
31ЛЬГОВ КИЕВ06:03:0006:18:0015 мин1544 км2
32ДМИТРИЕВ Л08:04:0008:06:002 мин1612 км2
33КОМАРИЧИ08:45:0008:47:002 мин1654 км2
34НАВЛЯ09:35:0009:37:002 мин1707 км2
35БРЯНСК10:31:0011:19:0048 мин1760 км2
36БРЯНСК ОРЛ10:31:0011:19:0048 мин1760 км2
37ЖУКОВКА12:26:0012:33:007 мин1816 км2
38ДУБРОВКА12:59:0013:04:005 мин1841 км2
39РОСЛАВЛЬ 114:21:0014:33:0012 мин1893 км2
40ПОЧИНОК15:24:0015:26:002 мин1952 км2
41РЯБЦЕВО15:52:0015:53:001 мин1980 км2
42СМОЛЕНСК Ц16:30:0017:05:0035 мин2015 км2
43ОСИНОВКА(ГР)00:00:0000:00:000 мин2086 км0
44ОРША ЦЕНТ18:21:0018:44:0023 мин2134 км2
45БОРИСОВ20:15:0020:18:003 мин2266 км2
46МИНСК21:27:0021:50:0023 мин2346 км2
47МИНСК ПАСС21:27:0021:50:0023 мин2346 км2
48МОЛОДЕЧНО22:58:0023:00:002 мин2423 км2
49СМОРГОНЬ23:26:0023:28:002 мин2460 км2
50КЕНА(ГР)00:00:0000:00:000 мин2503 км0
51КИБАРТАЙ(ГР)00:00:0000:00:000 мин2730 км0
52ЧЕРНЫШЕВСКОЕ06:01:0006:41:0040 мин2731 км3
53НЕСТЕРОВ06:56:0006:58:002 мин2741 км3
54ГУСЕВ07:24:0007:26:002 мин2766 км3
55ЧЕРНЯХОВСК07:46:0007:50:004 мин2791 км3
56ГВАРДЕЙСК08:29:0008:31:002 мин2841 км3
57КАЛИНИНГР09:08:0000:00:000 мин2881 км3
58КАЛИНИНГ П09:08:0000:00:000 мин2881 км3
58КАЛИНИНГ П09:08:0000:00:000 мин.28813