Поезд № 360Ч КАЛИНИНГ П — АДЛЕР

Актуальное расписание поезда #360Ч по направлению КАЛИНИНГ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2К3Э,.Цена билета от 994 руб. до 1641 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГ П23:2859 ч.АДЛЕР05:5458

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КАЛИНИНГР00:00:0019:07:000 мин0 км0
1КАЛИНИНГ П00:00:0019:07:000 мин0 км0
2ГВАРДЕЙСК19:40:0019:42:002 мин40 км0
3ЧЕРНЯХОВСК20:18:0020:22:004 мин90 км0
4ГУСЕВ20:43:0020:45:002 мин115 км0
5НЕСТЕРОВ21:07:0021:09:002 мин140 км0
6ЧЕРНЫШЕВСКОЕ21:21:0022:01:0040 мин150 км0
7КИБАРТАЙ(ГР)00:00:0000:00:000 мин151 км0
8КЕНА(ГР)00:00:0000:00:000 мин378 км0
9СМОРГОНЬ04:26:0004:28:002 мин421 км1
10МОЛОДЕЧНО04:55:0004:57:002 мин458 км1
11МИНСК06:05:0006:33:0028 мин535 км1
12МИНСК ПАСС06:05:0006:33:0028 мин535 км1
13БОРИСОВ07:56:0007:58:002 мин615 км1
14ОРША ЦЕНТ09:22:0009:48:0026 мин747 км1
15ОСИНОВКА(ГР)00:00:0000:00:000 мин795 км0
16СМОЛЕНСК Ц11:08:0011:43:0035 мин867 км1
17РЯБЦЕВО12:23:0012:24:001 мин902 км1
18ПОЧИНОК12:50:0012:52:002 мин930 км1
19РОСЛАВЛЬ 113:41:0013:54:0013 мин989 км1
20ДУБРОВКА14:35:0014:41:006 мин1041 км1
21ЖУКОВКА15:02:0015:07:005 мин1066 км1
22БРЯНСК16:00:0016:49:0049 мин1122 км1
23БРЯНСК ОРЛ16:00:0016:49:0049 мин1122 км1
24НАВЛЯ17:42:0017:44:002 мин1175 км1
25КОМАРИЧИ18:42:0018:44:002 мин1228 км1
26ДМИТРИЕВ Л19:27:0019:28:001 мин1270 км1
27ЛЬГОВ КИЕВ20:49:0021:09:0020 мин1338 км1
28КУРЧАТОВ21:42:0021:44:002 мин1367 км1
29КУРСК22:34:0023:05:0031 мин1416 км1
30КАСТОРН К01:40:0001:50:0010 мин1567 км2
31ВОРОНЕЖ03:23:0004:10:0047 мин1662 км2
32ВОРОНЕЖ 103:23:0004:10:0047 мин1662 км2
33ЛИСКИ06:32:0007:32:0060 мин1760 км2
34РОССОШЬ09:18:0009:33:0015 мин1876 км2
35КУТЕЙНИКОВО11:37:0011:39:002 мин2004 км2
36МИЛЛЕРОВО12:29:0012:31:002 мин2070 км2
37КАМЕНСКАЯ13:48:0013:50:002 мин2141 км2
38ЛИХАЯ14:15:0014:29:0014 мин2165 км2
39ЗВЕРЕВО14:55:0014:57:002 мин2189 км2
40СУЛИН15:20:0015:22:002 мин2208 км2
41ШАХТНАЯ15:58:0016:00:002 мин2237 км2
42НОВОЧЕРКАС16:41:0016:43:002 мин2278 км2
43РОСТОВ18:17:0018:50:0033 мин2349 км2
44ПЕРВОМАЙСК18:17:0018:50:0033 мин2349 км2
45СТАРОМИНСК20:14:0020:16:002 мин2452 км2
46СТАРОМИН Т20:14:0020:16:002 мин2452 км2
47КАНЕВСКАЯ20:56:0020:58:002 мин2503 км2
48БРЮХОВЕЦК21:29:0021:31:002 мин2537 км2
49Краснодар23:01:0023:28:0027 мин2630 км2
50КРАСНОДАР123:01:0023:28:0027 мин2630 км2
51ГОР КЛЮЧ01:17:0002:02:0045 мин2695 км3
52Туапсе03:28:0003:40:0012 мин2779 км3
53ЛАЗАРЕВСКОЕ04:20:0004:24:004 мин2808 км3
54ЛОО05:06:0005:28:0022 мин2841 км3
55Сочи05:54:0006:00:006 мин2859 км3
56ХОСТА06:19:0006:21:002 мин2874 км3
57АДЛЕР06:32:0000:00:000 мин2882 км3
57АДЛЕР06:32:0000:00:000 мин.28823