Поезд № 354С АДЛЕР — ПЕРМЬ 2

Актуальное расписание поезда #354С по направлению АДЛЕР-ПЕРМЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2Ф, 2К3Э, 3Б.Цена билета от 626 руб. до 1090 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР01:5963 ч.ПЕРМЬ 202:3750

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0019:38:000 мин0 км0
1ХОСТА19:50:0019:54:004 мин8 км0
2Сочи20:14:0020:24:0010 мин23 км0
3ЛОО20:49:0020:52:003 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ21:33:0021:52:0019 мин74 км0
5Туапсе22:55:0023:07:0012 мин103 км0
6ГОР КЛЮЧ01:10:0001:42:0032 мин187 км1
7Краснодар02:50:0003:05:0015 мин252 км1
8КРАСНОДАР102:50:0003:05:0015 мин252 км1
9ДИНСКАЯ03:40:0003:42:002 мин281 км1
10КОРЕНОВСК04:43:0004:52:009 мин316 км1
11ВЫСЕЛКИ05:18:0005:20:002 мин336 км1
12ТИХОРЕЦКАЯ06:38:0006:55:0017 мин388 км1
13ЕЯ08:07:0008:12:005 мин436 км1
14БЕЛОГЛИНСК08:35:0008:40:005 мин458 км1
15САЛЬСК09:59:0010:45:0046 мин535 км1
16ПРОЛЕТАРСК11:20:0011:23:003 мин564 км1
17ДВОЙНАЯ11:58:0012:20:0022 мин603 км1
18ЗИМОВНИКИ13:10:0013:14:004 мин653 км1
19РЕМОНТНАЯ13:51:0013:55:004 мин690 км1
20КОТЕЛЬНИК14:40:0014:42:002 мин733 км1
21ЖУТОВО15:38:0015:39:001 мин793 км1
22САРЕПТА17:22:0017:27:005 мин896 км1
23ВОЛГОГР 118:03:0018:43:0040 мин923 км1
24ПЕТРОВ ВАЛ22:08:0022:10:002 мин1148 км1
25САРАТОВ 101:57:0002:25:0028 мин1351 км2
26СЕННАЯ04:40:0004:51:0011 мин1486 км2
27КУЛАТКА06:02:0006:04:002 мин1562 км2
28ВОЗРОЖДЕН06:29:0006:31:002 мин1590 км2
29СЫЗРАНЬ07:32:0007:42:0010 мин1652 км2
30СЫЗРАН ГОР07:32:0007:42:0010 мин1652 км2
31УЛЬЯНОВСК11:20:0012:00:0040 мин1806 км2
32ВЕРХН ТЕР12:27:0012:29:002 мин1823 км2
33ДИМИТРОВГР13:51:0013:56:005 мин1902 км2
34НУРЛАТ15:36:0015:41:005 мин1996 км2
35БУГУЛЬМА18:18:0018:59:0041 мин2174 км2
36ПИСЬМЯНКА19:53:0019:58:005 мин2220 км2
37АЛЬМЕТЬЕВС20:53:0021:03:0010 мин2273 км2
38ЗАИНСК21:54:0021:56:002 мин2321 км2
39КРУГ ПОЛЕ22:45:0023:00:0015 мин2366 км2
40НАБ ЧЕЛНЫ23:14:0023:29:0015 мин2376 км2
41МЕНДЕЛЕЕВС00:01:0000:03:002 мин2403 км3
42АГРЫЗ01:40:0001:59:0019 мин2495 км3
43ИЖЕВСК02:37:0003:42:0065 мин2528 км3
44ЧЕПЦА06:55:0007:26:0031 мин2679 км3
45КЕЗ07:47:0007:49:002 мин2700 км3
46ВЕРЕЩАГИНО08:48:0008:50:002 мин2770 км3
47МЕНДЕЛЕЕВО09:16:0009:18:002 мин2797 км3
48ПЕРМЬ10:40:0000:00:000 мин2890 км3
49ПЕРМЬ 210:40:0000:00:000 мин2890 км3
49ПЕРМЬ 210:40:0000:00:000 мин.28903