Поезд № 353Е Пермь — Адлер

Актуальное расписание поезда #353Е по направлению Пермь-Адлер. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2Ф, 2К3Э, 3Б.Цена билета от 743 руб. до 994 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 206:1367 ч.АДЛЕР13:3449

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕРМЬ00:00:0019:01:000 мин0 км0
1ПЕРМЬ 200:00:0019:01:000 мин0 км0
2МЕНДЕЛЕЕВО21:01:0021:03:002 мин93 км0
3ВЕРЕЩАГИНО21:32:0021:34:002 мин120 км0
4КЕЗ22:38:0022:40:002 мин190 км0
5ЧЕПЦА23:02:0023:38:0036 мин211 км0
6ИЖЕВСК02:51:0003:55:0064 мин362 км1
7АГРЫЗ04:35:0004:50:0015 мин395 км1
8МЕНДЕЛЕЕВС06:40:0006:42:002 мин487 км1
9НАБ ЧЕЛНЫ07:16:0007:28:0012 мин514 км1
10КРУГ ПОЛЕ07:46:0008:01:0015 мин524 км1
11ЗАИНСК08:50:0008:52:002 мин569 км1
12АЛЬМЕТЬЕВС09:48:0009:58:0010 мин617 км1
13ПИСЬМЯНКА11:08:0011:10:002 мин670 км1
14БУГУЛЬМА12:16:0012:58:0042 мин716 км1
15НУРЛАТ15:25:0015:30:005 мин894 км1
16ДИМИТРОВГР17:00:0017:05:005 мин988 км1
17ВЕРХН ТЕР18:20:0018:22:002 мин1067 км1
18УЛЬЯНОВСК18:50:0019:30:0040 мин1084 км1
19СЫЗРАНЬ23:23:0023:35:0012 мин1238 км1
20СЫЗРАН ГОР23:23:0023:35:0012 мин1238 км1
21ВОЗРОЖДЕН01:10:0001:12:002 мин1300 км2
22КУЛАТКА01:34:0001:36:002 мин1328 км2
23СЕННАЯ02:42:0002:44:002 мин1404 км2
24САРАТОВ 105:56:0006:50:0054 мин1539 км2
25ПЕТРОВ ВАЛ11:07:0011:09:002 мин1743 км2
26ВОЛГОГР 114:31:0015:03:0032 мин1968 км2
27САРЕПТА15:41:0015:43:002 мин1995 км2
28КОТЕЛЬНИК18:35:0018:37:002 мин2158 км2
29РЕМОНТНАЯ19:18:0019:21:003 мин2201 км2
30ЗИМОВНИКИ19:58:0020:01:003 мин2238 км2
31ДВОЙНАЯ20:50:0020:53:003 мин2288 км2
32ПРОЛЕТАРСК21:28:0021:31:003 мин2327 км2
33САЛЬСК22:01:0022:28:0027 мин2356 км2
34БЕЛОГЛИНСК23:45:0023:49:004 мин2433 км2
35ЕЯ00:11:0000:15:004 мин2455 км3
36ТИХОРЕЦКАЯ01:32:0001:49:0017 мин2503 км3
37ВЫСЕЛКИ03:31:0003:33:002 мин2555 км3
38КОРЕНОВСК03:58:0004:00:002 мин2575 км3
39ДИНСКАЯ04:31:0004:33:002 мин2610 км3
40Краснодар05:06:0006:13:0067 мин2639 км3
41КРАСНОДАР105:06:0006:13:0067 мин2639 км3
42ГОР КЛЮЧ08:26:0009:11:0045 мин2704 км3
43Туапсе11:11:0011:22:0011 мин2788 км3
44ЛАЗАРЕВСКОЕ12:04:0012:07:003 мин2817 км3
45ЛОО13:06:0013:10:004 мин2850 км3
46Сочи13:34:0013:42:008 мин2868 км3
47ХОСТА14:01:0014:03:002 мин2883 км3
48АДЛЕР14:14:0000:00:000 мин2891 км3
48АДЛЕР14:14:0000:00:000 мин.28913