Поезд № 352Й УФА — ПРИОБЬЕ

Актуальное расписание поезда #352Й по направлению УФА-ПРИОБЬЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3У,.Цена билета от 607 руб. до 864 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
УФА19:1938 ч.ПРИОБЬЕ21:5544

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0УФА00:00:0001:06:000 мин0 км0
1АША03:03:0003:05:002 мин104 км0
2КРОПАЧЕВО04:13:0004:30:0017 мин161 км0
3УСТЬ КАТАВ04:55:0004:57:002 мин183 км0
4ВЯЗОВАЯ05:12:0005:14:002 мин197 км0
5СУЛЕЯ05:56:0005:58:002 мин246 км0
6БЕРДЯУШ06:22:0006:24:002 мин269 км0
7ЗЛАТОУСТ07:23:0007:25:002 мин321 км0
8МИАСС 108:31:0008:33:002 мин385 км0
9ЧЕЛЯБИНСК10:18:0011:01:0043 мин481 км0
10АРГАЯШ12:11:0012:12:001 мин537 км0
11КЫШТЫМ13:15:0013:25:0010 мин571 км0
12ВЕР УФАЛЕЙ14:29:0014:49:0020 мин623 км0
13ЕКАТЕРИНБ П18:25:0019:19:0054 мин728 км0
14В НЕЙВИНСК20:27:0020:29:002 мин798 км0
15НЕВЬЯНСК20:58:0021:13:0015 мин827 км0
16Нижний Тагил21:55:0022:25:0030 мин877 км0
17БАРАНЧИНСКАЯ23:03:0023:05:002 мин915 км0
18ГОРОБЛАГОД23:20:0023:22:002 мин925 км0
19ВЕРХНЯЯ23:42:0023:44:002 мин942 км0
20ВЫЯ00:11:0000:13:002 мин971 км1
21ВЕРХОТУРЬЕ01:23:0001:34:0011 мин1030 км1
22ЛЯЛЯ01:53:0002:08:0015 мин1050 км1
23ЛОБВА02:29:0002:33:004 мин1068 км1
24СЕРОВ03:26:0004:10:0044 мин1119 км1
25АНДРИАНОВ05:00:0005:02:002 мин1163 км1
26МАРСЯТЫ05:21:0005:23:002 мин1179 км1
27УРАЛЗОЛОТ05:34:0005:35:001 мин1187 км1
28САМА05:51:0005:53:002 мин1200 км1
29ЛАНГУР06:21:0006:23:002 мин1225 км1
30ИВДЕЛЬ 106:51:0007:14:0023 мин1253 км1
31ПЕРШИНО07:27:0007:29:002 мин1261 км1
32ОУС08:24:0008:26:002 мин1323 км1
33ПЕЛЫМ09:02:0009:04:002 мин1354 км1
34АТЫМЬЯ09:22:0009:24:002 мин1371 км1
35РЗД 135 КМ09:50:0009:52:002 мин1394 км1
36АЛЯБЬЕВО10:06:0010:10:004 мин1405 км1
37ГЕОЛОГИЧЕС10:40:0010:45:005 мин1435 км1
38ВЕРХНЕКОНД11:02:0011:32:0030 мин1450 км1
39КОНДА12:07:0012:09:002 мин1479 км1
40КОММУНИСТ12:47:0012:51:004 мин1512 км1
41ВОН’ЕГАН13:39:0013:51:0012 мин1555 км1
42НЯГАНЬ14:33:0015:06:0033 мин1591 км1
43ПРИОБЬЕ15:56:0000:00:000 мин1638 км1
43ПРИОБЬЕ15:56:0000:00:000 мин.16381