Поезд № 352Е ПРИОБЬЕ — УФА

Актуальное расписание поезда #352Е по направлению ПРИОБЬЕ-УФА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К, 2Л3У, 3Л, 3Э, 3Б.Цена билета от 568 руб. до 974 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПРИОБЬЕ15:1741 ч.УФА18:3444

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПРИОБЬЕ00:00:0018:17:000 мин0 км0
1НЯГАНЬ19:10:0019:35:0025 мин47 км0
2ВОН’ЕГАН20:17:0020:27:0010 мин83 км0
3КОММУНИСТ21:18:0021:20:002 мин126 км0
4КОНДА21:57:0021:59:002 мин159 км0
5ВЕРХНЕКОНД22:35:0023:16:0041 мин188 км0
6ГЕОЛОГИЧЕС23:34:0023:48:0014 мин203 км0
7АЛЯБЬЕВО00:17:0000:26:009 мин233 км1
8РЗД 135 КМ00:39:0000:45:006 мин244 км1
9АТЫМЬЯ01:11:0001:14:003 мин267 км1
10ПЕЛЫМ01:32:0001:43:0011 мин284 км1
11ОУС02:38:0002:46:008 мин315 км1
12ПЕРШИНО04:00:0004:01:001 мин377 км1
13ИВДЕЛЬ 104:15:0004:41:0026 мин385 км1
14ЛАНГУР05:14:0005:23:009 мин413 км1
15САМА05:50:0005:55:005 мин438 км1
16УРАЛЗОЛОТ06:11:0006:13:002 мин451 км1
17МАРСЯТЫ06:23:0006:25:002 мин459 км1
18АНДРИАНОВ06:44:0006:47:003 мин475 км1
19СЕРОВ07:40:0008:31:0051 мин519 км1
20ЛОБВА09:53:0010:05:0012 мин570 км1
21ЛЯЛЯ10:25:0010:44:0019 мин588 км1
22ВЕРХОТУРЬЕ11:06:0011:22:0016 мин608 км1
23ВЫЯ12:13:0012:23:0010 мин667 км1
24ВЕРХНЯЯ12:54:0013:04:0010 мин696 км1
25ГОРОБЛАГОД13:26:0013:36:0010 мин713 км1
26БАРАНЧИНСКАЯ13:53:0013:58:005 мин723 км1
27Нижний Тагил14:56:0015:17:0021 мин761 км1
28НЕВЬЯНСК16:03:0016:18:0015 мин811 км1
29В НЕЙВИНСК16:43:0017:03:0020 мин840 км1
30ЕКАТЕРИНБ П18:34:0021:03:00149 мин910 км1
31ВЕР УФАЛЕЙ22:52:0023:12:0020 мин1015 км1
32КЫШТЫМ00:11:0000:13:002 мин1067 км2
33АРГАЯШ00:49:0000:50:001 мин1101 км2
34ЧЕЛЯБИНСК01:53:0002:28:0035 мин1157 км2
35МИАСС 104:12:0004:14:002 мин1253 км2
36ЗЛАТОУСТ05:26:0005:28:002 мин1317 км2
37БЕРДЯУШ06:29:0006:31:002 мин1369 км2
38СУЛЕЯ06:59:0007:01:002 мин1392 км2
39ВЯЗОВАЯ07:51:0007:53:002 мин1441 км2
40УСТЬ КАТАВ08:12:0008:14:002 мин1455 км2
41КРОПАЧЕВО08:42:0009:05:0023 мин1477 км2
42АША10:04:0010:06:002 мин1534 км2
43УФА11:55:0000:00:000 мин1638 км2
43УФА11:55:0000:00:000 мин.16382