Поезд № 346С АДЛЕР — НИЖНЕВАР 1

Актуальное расписание поезда #346С по направлению АДЛЕР-НИЖНЕВАР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1У,.Цена билета от 756 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР07:1097 ч.НИЖНЕВАР 109:2575

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0007:10:000 мин0 км0
1ХОСТА07:22:0007:24:002 мин8 км0
2Сочи07:43:0007:51:008 мин23 км0
3ЛОО08:19:0008:22:003 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ09:25:0009:45:0020 мин74 км0
5Туапсе10:27:0010:44:0017 мин103 км0
6ГОР КЛЮЧ13:37:0014:11:0034 мин187 км0
7Краснодар15:23:0016:22:0059 мин252 км0
8КРАСНОДАР115:23:0016:22:0059 мин252 км0
9ДИНСКАЯ16:55:0017:00:005 мин281 км0
10КОРЕНОВСК17:34:0017:50:0016 мин316 км0
11ВЫСЕЛКИ18:34:0018:39:005 мин336 км0
12ТИХОРЕЦКАЯ19:46:0020:02:0016 мин388 км0
13ЕЯ20:57:0021:01:004 мин436 км0
14БЕЛОГЛИНСК21:23:0021:28:005 мин458 км0
15ПЕСЧАНОКОП21:50:0021:55:005 мин480 км0
16САЛЬСК23:00:0023:43:0043 мин535 км0
17ПРОЛЕТАРСК00:16:0000:21:005 мин564 км1
18ЗИМОВНИКИ01:37:0001:47:0010 мин653 км1
19РЕМОНТНАЯ02:27:0002:35:008 мин690 км1
20КОТЕЛЬНИК03:25:0003:40:0015 мин733 км1
21ЖУТОВО04:34:0004:38:004 мин793 км1
22САРЕПТА07:17:0007:22:005 мин896 км1
23ВОЛГОГР 108:13:0008:53:0040 мин923 км1
24ПЕТРОВ ВАЛ12:11:0012:16:005 мин1148 км1
25САРАТОВ 116:18:0017:02:0044 мин1351 км1
26АНИСОВКА17:46:0017:48:002 мин1376 км1
27БЕЗЫМЯННАЯ18:21:0018:23:002 мин1403 км1
28ЗОЛ СТЕПЬ18:49:0018:51:002 мин1428 км1
29УРБАХ19:12:0019:28:0016 мин1442 км1
30МОКРОУС20:08:0020:12:004 мин1480 км1
31ПЛЕС20:31:0020:33:002 мин1500 км1
32ЕРШОВ21:07:0021:25:0018 мин1535 км1
33РИМ КОРСАК22:03:0022:05:002 мин1568 км1
34РУКОПОЛЬ22:46:0022:50:004 мин1602 км1
35ПУГАЧЕВСК23:17:0023:34:0017 мин1629 км1
36ТОПОЛЕК00:23:0000:25:002 мин1672 км2
37ЧАПАЕВСК02:17:0002:19:002 мин1770 км2
38НОВОКУЙБЫШ02:41:0002:43:002 мин1790 км2
39САМАРА03:10:0005:30:00140 мин1813 км2
40НОВООТРАДН06:47:0006:49:002 мин1907 км2
41ПОХВИСТН07:40:0007:42:002 мин1972 км2
42БУГУРУСЛАН08:01:0008:03:002 мин1992 км2
43АБДУЛИНО09:16:0009:28:0012 мин2087 км2
44ПРИЮТОВО09:59:0010:01:002 мин2124 км2
45АКСАКОВО10:22:0010:25:003 мин2144 км2
46РАЕВКА11:28:0011:30:002 мин2221 км2
47ЧИШМЫ 112:30:0012:32:002 мин2289 км2
48ИНЗЕР16:40:0017:22:0042 мин2489 км2
49ЮША18:05:0018:07:002 мин2522 км2
50БЕЛОРЕЦК19:00:0019:04:004 мин2573 км2
51МАГНИТ ПАС20:58:0021:59:0061 мин2675 км2
52КАРТАЛЫ 100:10:0000:40:0030 мин2831 км3
53ТАМЕРЛАН01:20:0001:25:005 мин2875 км3
54ТРОИЦК02:32:0002:42:0010 мин2971 км3
55ЧЕЛЯБИНСК04:32:0005:17:0045 мин3092 км3
56КАМЕНСК УР08:11:0008:13:002 мин3253 км3
57ЕКАТЕРИНБ П09:46:0010:24:0038 мин3353 км3
58БОГДАНОВИЧ12:38:0012:46:008 мин3452 км3
59ЕЛАНСКИЙ13:21:0013:27:006 мин3480 км3
60КАМЫШЛОВ13:48:0013:50:002 мин3496 км3
61ТАЛИЦА14:47:0014:49:002 мин3568 км3
62ТЮМЕНЬ16:22:0017:10:0048 мин3679 км3
63УСТЬ ТАВДА19:52:0019:54:002 мин3818 км3
64ТОБОЛЬСК21:10:0021:18:008 мин3908 км3
65ЮН КОМСОМ22:40:0022:42:002 мин4000 км3
66ДЕМЬЯНКА23:55:0000:09:0014 мин4089 км4
67САЛЫМ01:40:0001:45:005 мин4196 км4
68КУТЬ ЯХ02:30:0002:32:002 мин4243 км4
69ПЫТЬ ЯХ03:38:0003:43:005 мин4313 км4
70СУРГУТ04:49:0005:29:0040 мин4384 км4
71УЛЬТ ЯГУН06:25:0006:27:002 мин4441 км4
72ЛАНГЕПАСОВ07:31:0007:34:003 мин4507 км4
73МЕГИОН08:19:0008:22:003 мин4556 км4
74НИЖНЕВАР 109:03:0000:00:000 мин4600 км4
74НИЖНЕВАР 109:03:0000:00:000 мин.46004