Поезд № 345Е Нижневартовск — Адлер

Актуальное расписание поезда #345Е по направлению Нижневартовск-Адлер. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1У,.Цена билета от 994 руб. до 2848 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНЕВАР 110:08102 ч.АДЛЕР17:4672

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНЕВАР 100:00:0011:29:000 мин0 км0
1МЕГИОН12:12:0012:15:003 мин44 км0
2ЛАНГЕПАСОВ13:22:0013:25:003 мин93 км0
3УЛЬТ ЯГУН14:29:0014:31:002 мин159 км0
4СУРГУТ15:22:0016:02:0040 мин216 км0
5ПЫТЬ ЯХ17:16:0017:26:0010 мин287 км0
6КУТЬ ЯХ18:40:0018:42:002 мин357 км0
7САЛЫМ19:29:0019:31:002 мин404 км0
8ДЕМЬЯНКА21:18:0021:46:0028 мин511 км0
9ЮН КОМСОМ23:19:0023:24:005 мин600 км0
10ТОБОЛЬСК00:49:0000:59:0010 мин692 км1
11УСТЬ ТАВДА02:31:0002:33:002 мин782 км1
12ТЮМЕНЬ05:25:0007:04:0099 мин921 км1
13ТАЛИЦА08:34:0008:36:002 мин1032 км1
14КАМЫШЛОВ09:39:0009:43:004 мин1104 км1
15ЕКАТЕРИНБ П12:18:0014:10:00112 мин1247 км1
16КАМЕНСК УР15:51:0017:04:0073 мин1347 км1
17ЧЕЛЯБИНСК21:55:0022:52:0057 мин1508 км1
18ТРОИЦК00:56:0001:06:0010 мин1629 км2
19ТАМЕРЛАН02:23:0002:28:005 мин1725 км2
20КАРТАЛЫ 103:05:0003:39:0034 мин1769 км2
21МАГНИТ ПАС06:31:0007:35:0064 мин1925 км2
22БЕЛОРЕЦК09:22:0009:28:006 мин2027 км2
23ЮША10:21:0010:23:002 мин2078 км2
24ИНЗЕР11:17:0011:52:0035 мин2111 км2
25ЧИШМЫ 116:00:0016:02:002 мин2311 км2
26РАЕВКА16:54:0016:56:002 мин2379 км2
27АКСАКОВО18:00:0018:03:003 мин2456 км2
28ПРИЮТОВО18:22:0018:24:002 мин2476 км2
29АБДУЛИНО18:56:0019:08:0012 мин2513 км2
30БУГУРУСЛАН20:26:0020:28:002 мин2608 км2
31ПОХВИСТН20:46:0020:48:002 мин2628 км2
32НОВООТРАДН21:39:0021:41:002 мин2693 км2
33САМАРА23:06:0023:44:0038 мин2787 км2
34НОВОКУЙБЫШ00:07:0000:09:002 мин2810 км3
35ЧАПАЕВСК00:30:0000:32:002 мин2830 км3
36ТОПОЛЕК02:33:0002:34:001 мин2928 км3
37ПУГАЧЕВСК03:22:0003:41:0019 мин2971 км3
38РУКОПОЛЬ04:12:0004:16:004 мин2998 км3
39РИМ КОРСАК04:52:0004:54:002 мин3032 км3
40ЕРШОВ05:30:0005:48:0018 мин3065 км3
41ПЛЕС06:27:0006:29:002 мин3100 км3
42МОКРОУС06:50:0006:55:005 мин3120 км3
43УРБАХ07:27:0007:43:0016 мин3158 км3
44ЗОЛ СТЕПЬ08:03:0008:05:002 мин3172 км3
45АНИСОВКА09:05:0009:09:004 мин3224 км3
46САРАТОВ 109:53:0010:37:0044 мин3249 км3
47ПЕТРОВ ВАЛ14:51:0014:53:002 мин3453 км3
48ВОЛГОГР 118:16:0018:54:0038 мин3678 км3
49САРЕПТА19:30:0019:35:005 мин3705 км3
50ЖУТОВО21:28:0021:32:004 мин3808 км3
51КОТЕЛЬНИК22:32:0022:50:0018 мин3868 км3
52РЕМОНТНАЯ23:32:0023:34:002 мин3911 км3
53ЗИМОВНИКИ00:10:0000:13:003 мин3948 км4
54ПРОЛЕТАРСК01:28:0001:30:002 мин4037 км4
55САЛЬСК01:59:0002:43:0044 мин4066 км4
56ПЕСЧАНОКОП03:37:0003:41:004 мин4121 км4
57БЕЛОГЛИНСК04:04:0004:22:0018 мин4143 км4
58ЕЯ04:44:0004:47:003 мин4165 км4
59ТИХОРЕЦКАЯ05:58:0006:15:0017 мин4213 км4
60ВЫСЕЛКИ07:47:0007:49:002 мин4265 км4
61КОРЕНОВСК08:13:0008:15:002 мин4285 км4
62ДИНСКАЯ08:50:0008:52:002 мин4320 км4
63Краснодар09:41:0010:08:0027 мин4349 км4
64КРАСНОДАР109:41:0010:08:0027 мин4349 км4
65ГОР КЛЮЧ11:31:0012:55:0084 мин4414 км4
66Туапсе15:21:0015:28:007 мин4498 км4
67ЛАЗАРЕВСКОЕ16:12:0016:15:003 мин4527 км4
68ЛОО16:57:0017:19:0022 мин4560 км4
69Сочи17:46:0017:55:009 мин4578 км4
70ХОСТА18:14:0018:16:002 мин4593 км4
71АДЛЕР18:27:0000:00:000 мин4601 км4
71АДЛЕР18:27:0000:00:000 мин.46014