Поезд № 340С НОВОРОСС — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #340С по направлению НОВОРОСС-Н.НОВГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 1067 руб. до 2041 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОРОСС16:4450 ч.Н.НОВГОРОД М21:2147

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОРОСС00:00:0012:55:000 мин0 км0
1ТОННЕЛЬНАЯ13:24:0013:29:005 мин18 км0
2КРЫМСКАЯ14:05:0014:14:009 мин49 км0
3АБИНСКАЯ14:30:0014:32:002 мин61 км0
4ИЛЬСКАЯ15:03:0015:05:002 мин93 км0
5Краснодар15:44:0016:44:0060 мин135 км0
6КРАСНОДАР115:44:0016:44:0060 мин135 км0
7БРЮХОВЕЦК18:20:0018:35:0015 мин228 км0
8КАНЕВСКАЯ19:05:0019:07:002 мин262 км0
9СТАРОМИНСК19:46:0019:48:002 мин313 км0
10СТАРОМИН Т19:46:0019:48:002 мин313 км0
11РОСТОВ21:21:0021:55:0034 мин419 км0
12РОСТОВ ГЛ21:21:0021:55:0034 мин419 км0
13НОВОЧЕРКАС22:49:0022:51:002 мин470 км0
14ШАХТНАЯ00:18:0000:20:002 мин511 км1
15СУЛИН00:48:0000:50:002 мин540 км1
16ЗВЕРЕВО01:11:0001:13:002 мин559 км1
17ЛИХАЯ01:35:0002:02:0027 мин583 км1
18Б КАЛИТВА03:20:0003:25:005 мин633 км1
19ТАЦИНСКАЯ04:41:0004:46:005 мин683 км1
20МОРОЗОВСК05:50:0006:22:0032 мин733 км1
21ЧЕРНЫШКОВ06:58:0007:13:0015 мин765 км1
22ОБЛИВСКАЯ07:38:0007:43:005 мин792 км1
23СУРОВИКИНО08:09:0008:19:0010 мин819 км1
24ВОЛГОГР 110:53:0012:19:0086 мин964 км1
25ПЕТРОВ ВАЛ15:25:0015:27:002 мин1189 км1
26КАРАМЫШ17:15:0017:17:002 мин1303 км1
27ПАНИЦКАЯ17:46:0017:48:002 мин1330 км1
28САРАТОВ 119:07:0019:59:0052 мин1392 км1
29ТАТИЩЕВО20:48:0020:50:002 мин1431 км1
30АТКАРСК21:33:0021:51:0018 мин1482 км1
31ЕКАТЕРИНОВ22:34:0022:36:002 мин1536 км1
32САЛТЫКОВКА22:55:0022:57:002 мин1557 км1
33РТИЩЕВО 123:35:0000:15:0040 мин1584 км2
34СЕРДОБСК01:05:0001:17:0012 мин1631 км2
35КОЛЫШЛЕЙ01:54:0001:57:003 мин1672 км2
36ПЕНЗА 103:11:0003:47:0036 мин1743 км2
37САРАНСК06:56:0007:16:0020 мин1909 км2
38КРАСН УЗЕЛ07:47:0009:05:0078 мин1939 км2
39УЖОВКА10:07:0010:12:005 мин2002 км2
40ЛУКОЯНОВ11:12:0011:16:004 мин2052 км2
41ШАТКИ11:44:0011:51:007 мин2081 км2
42АРЗАМАС12:32:0012:58:0026 мин2114 км2
43АРЗАМАС 112:32:0012:58:0026 мин2114 км2
44СУРОВАТИХА13:36:0013:38:002 мин2157 км2
45НИЖНИЙ НОВГО15:05:0000:00:000 мин2234 км2
46Н.НОВГОРОД М15:05:0000:00:000 мин2234 км2
46Н.НОВГОРОД М15:05:0000:00:000 мин.22342