Поезд № 339Г Н.НОВГОРОД М — НОВОРОСС

Актуальное расписание поезда #339Г по направлению Н.НОВГОРОД-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 652 руб. до 1567 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
Н.НОВГОРОД М02:5252 ч.НОВОРОСС05:5547

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНИЙ НОВГО00:00:0001:30:000 мин0 км0
1Н.НОВГОРОД М00:00:0001:30:000 мин0 км0
2СУРОВАТИХА02:43:0002:58:0015 мин77 км0
3АРЗАМАС03:55:0004:26:0031 мин120 км0
4АРЗАМАС 103:55:0004:26:0031 мин120 км0
5ШАТКИ05:04:0005:10:006 мин153 км0
6ЛУКОЯНОВ05:43:0005:47:004 мин182 км0
7УЖОВКА06:38:0006:43:005 мин232 км0
8КРАСН УЗЕЛ08:25:0009:23:0058 мин295 км0
9САРАНСК10:01:0010:35:0034 мин325 км0
10ПЕНЗА 114:03:0014:58:0055 мин491 км0
11КОЛЫШЛЕЙ16:12:0016:15:003 мин562 км0
12СЕРДОБСК16:53:0017:05:0012 мин603 км0
13РТИЩЕВО 117:56:0018:30:0034 мин650 км0
14САЛТЫКОВКА19:05:0019:07:002 мин677 км0
15ЕКАТЕРИНОВ19:25:0019:27:002 мин698 км0
16АТКАРСК20:10:0020:12:002 мин752 км0
17ТАТИЩЕВО20:53:0020:55:002 мин803 км0
18САРАТОВ 121:39:0022:30:0051 мин842 км0
19ПАНИЦКАЯ23:53:0023:58:005 мин905 км0
20КАРАМЫШ00:22:0000:27:005 мин932 км1
21ПЕТРОВ ВАЛ02:50:0003:05:0015 мин1046 км1
22ВОЛГОГР 106:24:0007:23:0059 мин1271 км1
23СУРОВИКИНО10:07:0010:17:0010 мин1416 км1
24ОБЛИВСКАЯ10:44:0010:51:007 мин1443 км1
25ЧЕРНЫШКОВ11:22:0011:29:007 мин1470 км1
26МОРОЗОВСК12:00:0012:38:0038 мин1502 км1
27ТАЦИНСКАЯ13:40:0013:45:005 мин1552 км1
28Б КАЛИТВА15:00:0015:05:005 мин1602 км1
29ЛИХАЯ16:40:0017:08:0028 мин1652 км1
30ЗВЕРЕВО17:36:0017:38:002 мин1676 км1
31СУЛИН17:57:0017:59:002 мин1695 км1
32ШАХТНАЯ18:29:0018:31:002 мин1724 км1
33НОВОЧЕРКАС19:55:0019:57:002 мин1765 км1
34РОСТОВ20:46:0021:10:0024 мин1816 км1
35РОСТОВ ГЛ20:46:0021:10:0024 мин1816 км1
36СТАРОМИНСК22:34:0022:37:003 мин1922 км1
37СТАРОМИН Т22:34:0022:37:003 мин1922 км1
38КАНЕВСКАЯ23:17:0023:19:002 мин1973 км1
39БРЮХОВЕЦК23:49:0023:51:002 мин2007 км1
40Краснодар02:15:0002:52:0037 мин2100 км2
41КРАСНОДАР102:15:0002:52:0037 мин2100 км2
42ИЛЬСКАЯ03:39:0003:41:002 мин2142 км2
43АБИНСКАЯ04:16:0004:18:002 мин2174 км2
44КРЫМСКАЯ04:34:0004:39:005 мин2186 км2
45ТОННЕЛЬНАЯ05:12:0005:27:0015 мин2217 км2
46НОВОРОСС05:55:0000:00:000 мин2235 км2
46НОВОРОСС05:55:0000:00:000 мин.22352