Поезд № 338Е ПРИОБЬЕ — ЕКАТЕРИНБ П

Актуальное расписание поезда #338Е по направлению ПРИОБЬЕ-ЕКАТЕРИНБ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Л3Э, 3Б.Цена билета от 879 руб. до 1186 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПРИОБЬЕ03:2419 ч.ЕКАТЕРИНБ П06:2225

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПРИОБЬЕ00:00:0011:07:000 мин0 км0
1НЯГАНЬ11:57:0012:11:0014 мин47 км0
2ВОН’ЕГАН12:54:0013:00:006 мин83 км0
3КОММУНИСТ14:02:0014:06:004 мин126 км0
4КОНДА14:43:0014:45:002 мин159 км0
5ВЕРХНЕКОНД15:28:0015:58:0030 мин188 км0
6ГЕОЛОГИЧЕС16:16:0016:26:0010 мин203 км0
7АЛЯБЬЕВО16:55:0016:58:003 мин233 км0
8РЗД 135 КМ17:11:0017:13:002 мин244 км0
9АТЫМЬЯ17:39:0017:41:002 мин267 км0
10ПЕЛЫМ17:59:0018:01:002 мин284 км0
11ОУС18:32:0018:34:002 мин315 км0
12ПЕРШИНО19:29:0019:31:002 мин377 км0
13ИВДЕЛЬ 119:45:0019:49:004 мин385 км0
14СЕРОВ22:11:0022:53:0042 мин519 км0
15ЛОБВА23:44:0023:46:002 мин570 км0
16ЛЯЛЯ00:05:0000:07:002 мин588 км1
17ВЕРХОТУРЬЕ00:28:0000:30:002 мин608 км1
18ВЫЯ01:20:0001:22:002 мин667 км1
19ВЕРХНЯЯ01:49:0001:51:002 мин696 км1
20ГОРОБЛАГОД02:10:0002:12:002 мин713 км1
21Нижний Тагил02:59:0003:24:0025 мин761 км1
22НЕВЬЯНСК04:12:0004:14:002 мин811 км1
23В НЕЙВИНСК04:41:0004:43:002 мин840 км1
24ЕКАТЕРИНБ П06:22:0000:00:000 мин910 км1
24ЕКАТЕРИНБ П06:22:0000:00:000 мин.9101