Поезд № 337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ — САМАРА

Актуальное расписание поезда #337Ж по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-САМАРА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3Ж,2К, 2Л3У,1У,.Цена билета от 434 руб. до 2413 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ05:5038 ч.САМАРА08:1052

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0017:45:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0017:45:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА20:45:0020:46:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА21:39:0021:40:001 мин249 км0
4БОЛОГОЕ М23:14:0023:47:0033 мин319 км0
5УДОМЛЯ00:43:0000:48:005 мин379 км1
6МАКСАТИХА01:37:0001:39:002 мин431 км1
7БЕЖЕЦК02:26:0002:30:004 мин483 км1
8СОНКОВО03:00:0003:35:0035 мин512 км1
9ПИЩАЛКИНО03:53:0003:55:002 мин525 км1
10РОДИОНОВО04:13:0004:23:0010 мин541 км1
11НЕКОУЗ04:51:0004:53:002 мин568 км1
12ШЕСТИХИНО05:05:0005:06:001 мин579 км1
13ВОЛГА05:17:0005:19:002 мин589 км1
14РЫБИНСК05:53:0006:11:0018 мин617 км1
15РЫБИНСК П05:53:0006:11:0018 мин617 км1
16ЯРОСЛАВЛЬ08:02:0008:39:0037 мин696 км1
17ЯРОСЛ ГЛАВ08:02:0008:39:0037 мин696 км1
18БУРМАКИНО09:20:0009:21:001 мин736 км1
19НЕРЕХТА09:46:0009:48:002 мин751 км1
20ФУРМАНОВ10:38:0010:40:002 мин799 км1
21ЕРМОЛИНО10:59:0011:01:002 мин818 км1
22ИВАНОВО11:24:0011:54:0030 мин838 км1
23ИВАНОВО11:24:0011:54:0030 мин838 км1
24ШУЯ12:26:0012:30:004 мин869 км1
25САВИНО12:56:0012:58:002 мин899 км1
26КОВРОВ 113:36:0014:09:0033 мин942 км1
27ВЯЗНИКИ14:46:0014:48:002 мин1002 км1
28ИЛЬИНО15:25:0015:27:002 мин1060 км1
29ДЗЕРЖИНСК15:49:0015:51:002 мин1095 км1
30НИЖНИЙ НОВГО16:18:0017:03:0045 мин1129 км1
31Н.НОВГОРОД М16:18:0017:03:0045 мин1129 км1
32АРЗАМАС18:48:0019:14:0026 мин1249 км1
33АРЗАМАС 118:48:0019:14:0026 мин1249 км1
34ШАТКИ19:52:0019:54:002 мин1282 км1
35ЛУКОЯНОВ20:27:0020:29:002 мин1311 км1
36УЖОВКА21:21:0021:23:002 мин1361 км1
37ОБРОЧНОЕ21:57:0021:59:002 мин1393 км1
38КРАСН УЗЕЛ22:30:0023:00:0030 мин1424 км1
39САРАНСК23:33:0023:44:0011 мин1454 км1
40РУЗАЕВКА00:20:0000:54:0034 мин1480 км2
41СУРА01:56:0001:58:002 мин1551 км2
42НОЧКА02:19:0002:21:002 мин1575 км2
43ИНЗА02:39:0002:41:002 мин1591 км2
44БАРЫШ03:36:0003:38:002 мин1658 км2
45КУЗОВАТОВО04:17:0004:19:002 мин1701 км2
46СЫЗРАНЬ05:30:0005:50:0020 мин1787 км2
47СЫЗРАНЬ 105:30:0005:50:0020 мин1787 км2
48БЕЗЕНЧУК06:47:0006:49:002 мин1860 км2
49ЧАПАЕВСК07:21:0007:23:002 мин1880 км2
50НОВОКУЙБЫШ07:44:0007:46:002 мин1900 км2
51САМАРА08:10:0000:00:000 мин1923 км2
51САМАРА08:10:0000:00:000 мин.19232